Наруто:Школьная жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Школьная Жизнь!
Администрация
Админы
Наруто
Модераторы
Демон Красных Песков
Гаара

Полезные ссылки
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Распределение по комнатам

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Так же на форуме разрешены хентай, яой, юри!
Важно
У меня ОГРОМНЕЙШАЯ просьба! Вместе, дружно тыкаем на баннер и голосуем за нас каждый день! Покажем всем, кто тут БОСС!)
Тыкаем на баннер и голосуем за нас каждый день!
http://www.anime-club.info/top100/


Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в школу.... Некоторые уже тут. Сейчас 13.15. Скоро можно убдет прошвырнуться по магазинам, встретиться с родственниками, закупиться продуктами, погулять, поплавать, сходить в аквапарк(который в городе и откроется в 13.00)... Даёшь беспредел!!)))
Дата, время и погода
1 сентября, суббота, день. На улице +15 градусов... Не выходите туда одетыми! Солнце светит ярче некуда, птички поют, опадают листья деревьев... Только не выходите на улицу одетыми, а то запаритесь!

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником:
Ник:Реклама
Пароль:12345
Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Школьная жизнь » Флудилка » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 301 страница 330 из 394

301

Гаара
Солнышко!!! Извини, но я отойду ненадолго, нужно...Т_Т Но скоро вернусь.))) До скорого.^^

0

302

ага... буду ждать... вот уголки губ, это я понял... где верхняя и нижняя сходятся??? ой я запутался...  :insane:

0

303

Гаара написал(а):

но очередь Сакуры

я отписалась твоя очередь Гаара

0

304

сакура
знаю... пошел строчить постик))

0

305

Я вернулась.)))

Гаара написал(а):

вот уголки губ, это я понял...

Молодец.))

Гаара написал(а):

где верхняя и нижняя сходятся??? ой я запутался...  :insane:

Ладно, забудь...видимо, я плохо все же объясняю.))

0

306

а хотя не... лень...

0

307

Гаара
Ммм?)) Что лень?^_^

0

308

Хинатко написал(а):

Ммм?)) Что лень?^_^

пост писать))

0

309

Гаара
Му, Солнце.)))

0

310

моя написала пост)))

0

311

Няфко, как здорово.)))

0

312

Х))))))))

0

313

Воть, я тоже отписалась, но теперь жди Саку до завтрашнего дня...))

0

314

ссори, я был в душе...

0

315

Гаара
^__^ Ничего страшного.))
Кстати, Солнышко, хоть еще и не особо поздно, я пожалуй спать...уж очень я устала сегодня....>_<
Жалко расставаться, но ведь только до завтра.^^

0

316

Гаара
Спокойной ночки, Солнышко!!! ^__^ Сладких тебе и удивительных снов. :flirt: Ня.^__^

0

317

Хинатко
эх... ладно, споки... цветных тебе про меня)))

0

318

Гаара
Конечно.)) Хоть бы про тебя.^__^
Не расстраивайся, ведь завтра мы увидимся?))
Так не хочется расставаться......))

0

319

Хинатко написал(а):

Конечно.)) Хоть бы про тебя.^__^

8-)

Хинатко написал(а):

Не расстраивайся, ведь завтра мы увидимся?))

ну да....

Хинатко написал(а):

Так не хочется расставаться......))

ага....  :'(

0

320

Гаара
*подбежала и крепко обняла.*
- Не хочу...
*прикоснулась губами к его губам.*

0

321

я... я тоже...

0

322

Гаара
:blush:

0

323

*поцеловал Хинату, все ещё не отпускал из объятий*

0

324

*прижалась, не желая останавливаться. Руками обхватила шею, пальчиками поглаживая шелковистые волосы.*

0

325

*Гаара не прекращал поцелуй, нежно гладя Хинату по её хрупкой спине руками* никогда не расстанусь с тобой...

0

326

Офф: Романтичный флудик переехал.)))
А меня потянуло на романтику....^_^

*Хинате казалось, что она сейчас потеряет сознание от переполнявших ее чувств. Ее тело дрожало как дрожит лепесток на легком дыхании ветра. Она зажмурилась, по телу побежали взбудораженные мурашки. Пальчики скользнули на плечи Гаары, ласково пробегали по ним, словно теплыми солнечными лучами...*

0

327

Хинатко
офф: это хорошо)) а вот у меня сейчас голова не работает... ну работает, только на романтику не тянет... будут простые слова... кстати, через 10 минут мне уходить...

*нежный поцелуй перешёл в страстный, взасос... Гаара прикрыл глаза от наслаждения...*

офф: вот... дальше придумать не смог Т_Т

0

328

Гаара
Офф: Если честно моя голова давно уже отказывается нормально думать.))) А откуда все это выходит, сама не знаю....)) Да, я давно уже должна была уходить...))

*Глаза девушки зажмурились от поцелуя, который из нежного переплывал в более страстный и тягучий, как дикий лесной мед. Хината не отдавая отчета своим действиям прижалась ближе, пальчиками страстно и нежно поглаживая сильные руки Гаары. Ее сердечко колотилось, словно гром в ясном небе...*

Офф: Эх, люблю метафоры.... Вот то, что я смогла написать в полусонном состоянии...О_о

0

329

офф: :D хотя бы это... я даже не знаю, что и написать Т_Т

0

330

*оторвался от поцелуя* так все, мне пора...

0


Вы здесь » Наруто:Школьная жизнь » Флудилка » Флуд №1