Наруто:Школьная жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Школьная Жизнь!
Администрация
Админы
Наруто
Модераторы
Демон Красных Песков
Гаара

Полезные ссылки
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Распределение по комнатам

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Так же на форуме разрешены хентай, яой, юри!
Важно
У меня ОГРОМНЕЙШАЯ просьба! Вместе, дружно тыкаем на баннер и голосуем за нас каждый день! Покажем всем, кто тут БОСС!)
Тыкаем на баннер и голосуем за нас каждый день!
http://www.anime-club.info/top100/


Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в школу.... Некоторые уже тут. Сейчас 13.15. Скоро можно убдет прошвырнуться по магазинам, встретиться с родственниками, закупиться продуктами, погулять, поплавать, сходить в аквапарк(который в городе и откроется в 13.00)... Даёшь беспредел!!)))
Дата, время и погода
1 сентября, суббота, день. На улице +15 градусов... Не выходите туда одетыми! Солнце светит ярче некуда, птички поют, опадают листья деревьев... Только не выходите на улицу одетыми, а то запаритесь!

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником:
Ник:Реклама
Пароль:12345
Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Школьная жизнь » Флудилка » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 394

1

Флудим!

0

2

прив всем)

0

3

приваси всем!

0

4

Naruto. Make Me Strong

http://i009.radikal.ru/0804/29/48014659acae.gif

Добро Пожаловать на очередную Ролевую по Наруто. Мы не отличаемся большим кол-вом игроков, или частотой посещаемости, нет... Мы только начинаем делать первые шаги. Детей в раннем возрасте учат ходить. Так научите ходить нас! Приходите, помогите нам улучшить ролевую игру и сделать её незабываемой! А теперь немного о том, что вас ждёт на нашей Ролевой...

Качественная Ролевая Игра
Никаких Чакр и Здоровья
Богатая сюжетная линия

Naruto. Make Me Strong

0

5

TenTenkO
а вы анкету писать будете?)))

0

6

Всем привет! Вот и я тута!))

0

7

Демон Красных Песков
прива))слухай, можешь мне как нить помочь?))))

0

8

Наруто
А что именноо?

0

9

Демон Красных Песков
ну дизайн там, или по самой игре))

0

10

Наруто
Ща погодь... секунду!)

0

11

Все я вернулсо! Я рад бы помочь Наруто, но мои знания программирования заканчиваютсо как раз там, что ты уже сделал((((, и я просто не знаю, чем могу те помочь, извини....))))

0

12

Демон Красных Песков
ну а может по самой игре?)))

0

13

Наруто
Ты мне просто объясни, что я должен делать, и еси эт в моих силах я те помогу.))))) Что значит по самой игре?

0

14

Демон Красных Песков
ну типо гейм мастер))может ты мне будешь помогать "Обустраивать школу"?)))

0

15

Наруто
ОК!))) Помогу...

0

16

Демон Красных Песков
делаю админом))или модером?))на всякий случай модером))))

0

17

Наруто
Хорошо!)))

0

18

Блин, Наруто, меян заставили чистить картошку на обед, да чеснок,(((((ща я пропаду на пол часика и вернусь! ))))

0

19

Демон Красных Песков
ОКИ))ЖДЁМС)

0

20

дарофф всем!))

0

21

Гаара
ПРИВА)

0

22

Гаара
Прива! Классный авик!)))

0

23

Наруто
Ну))) сделаешь мну админом?)))
Демон Красных Песков
Спасибо))

0

24

Гаара
пока модером))ну или... пока на денёк модером))

0

25

Наруто
ну давай))

0

26

Гаара
а если сделаешь хорошую рекламу сделаю помошником главног оадмина, тобишь меня))

0

27

Всем приветик!!)))

0

28

приветик)

0

29

Хинатко
Прива! Рад видеть тя на этой форе!)

0

30

Сасори
Привет.)) И я очень рада.^__^

0


Вы здесь » Наруто:Школьная жизнь » Флудилка » Флуд №1