Наруто:Школьная жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Школьная Жизнь!
Администрация
Админы
Наруто
Модераторы
Демон Красных Песков
Гаара

Полезные ссылки
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Распределение по комнатам

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Так же на форуме разрешены хентай, яой, юри!
Важно
У меня ОГРОМНЕЙШАЯ просьба! Вместе, дружно тыкаем на баннер и голосуем за нас каждый день! Покажем всем, кто тут БОСС!)
Тыкаем на баннер и голосуем за нас каждый день!
http://www.anime-club.info/top100/


Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в школу.... Некоторые уже тут. Сейчас 13.15. Скоро можно убдет прошвырнуться по магазинам, встретиться с родственниками, закупиться продуктами, погулять, поплавать, сходить в аквапарк(который в городе и откроется в 13.00)... Даёшь беспредел!!)))
Дата, время и погода
1 сентября, суббота, день. На улице +15 градусов... Не выходите туда одетыми! Солнце светит ярче некуда, птички поют, опадают листья деревьев... Только не выходите на улицу одетыми, а то запаритесь!

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником:
Ник:Реклама
Пароль:12345
Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Школьная жизнь » Флудилка » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 151 страница 180 из 394

151

Хинатко
а Наруто знаешь кто??? Я такое скажу))))

0

152

Ладно,временно прощаюсь со всеми,у мя депресняк,а я не хочу его проводить здесь...(

0

153

Тен-Тен
бай...

0

154

и гробовая тишина опустилась над школой....

0

155

Наруто
Просто нужно сначала думать, прежде чем что-то делать. И отвечать за свои слова.
А эксперименты проводить...то же мне Орочимару нашелся...

0

156

Хинатко
ну ладно, хватит об этом...)) этот падоноГ не стоит того))) *приобнял Хинату*

0

157

Гаара
*улыбнулась и прижалась к нему.*

0

158

эх((( всем пока((( мне пора((( а Хинату чмафф))) нежно нежно, крепко крепко))))

0

159

Гаара
- Пока, Солнышко мое, и до встречи.
*улыбнулась и нежно поцеловала.*

0

160

Всем прива!))Че делаете?

0

161

Демон Красных Песков
прива))я качаю блича))блин, я становлюсь бличоманом))тоесть я нарутоманный бличоман)))как настроенеи?)

0

162

Сасори
Приввки.)))

Ой, что-то меня в сон клонит...О_о

0

163

Наруто
Норм!)) Слушай, я ща смотрю Тетрадь Смерти, а потом хотел скачать Блича, но один чуфак сказал, что он так се, я вот у тя спрашиваю, Блич-это круто? Про что хоть там?

0

164

Хинатко
Гаара
а я на вас двоих обиделся... xDDDDDDDDDDDD Это вообще Гаара всё начал))

0

165

Демон Красных Песков
вот сюжетиг:
Главный герой (Куросаки Ичиго) - необычен с рождения. Он наделен неким даром, позволяющим ему видеть и общаться с духами умерших. Причем чаще этот дар доставлял ему больше хлопот и непонимания, чем какой бы то ни было выгоды. Так бы и продолжалась, если бы не случайная встреча с Богом Смерти, а вернее Богиней, а еще вернее - одной из Богов. Заканчивается их недолгая встреча тем, что Ичиго получает способности Бога. Вот такая вот завязка. Вслед за этим Ичиго оказывается в самом центре борьбы до селе неизвестных ему сил.
ну а дальше... похож немного на Наруто(вот только незнаю чем)) )

0

166

Хинатко
Приветик! Как дела?

0

167

Наруто
Что ж, над буит выкачать!) Спасиб те, завтра буит че позыркать!)

0

168

Наруто
Кто бы говорил...)))) Да ладно, забыли уже. Я уже успокоилась.)) Мы ведь друзья?)))
*улыбнулась.*
А про этот ваш эксперимент...лучше не напоминай....еще раз так сделаете.... хуже будет...>_<

Сасори
Все нормульненько.)))) А у тебя как?))

0

169

Демон Красных Песков
нз))я сам спрашивал у знающих людей))мне посоветовали:цитирую:

Ну Блича смотри и Ван Пис )

СОВЕТУЮ Д-ОХОТНИКА НА ВАМПИРОВ правдо наверное лучше начать с д-охотник навампиров жажда крови *) Потом 7самураев. НУ раксефон ну эк как посмотреть а как втянешься погляди еву *)))

0

170

Хинатко
Супер!) Вон ща анимэ одно посмотрел, жуть...главный герой уж что-то убивает слишком легко, власть, власть... Чем занимаешься, кроме как того, что на форуме со мной и Наруто общаешьсо?)

0

171

Сасори
Ня.^__^ Я бездельничаю.)) Музыку слушаю и вот тут сижу.))

"Ди: Жажда крови" хорошее аниме, я смотрела.))) Ничего так, можно посмотреть.)))

0

172

ладно. пока всем, ми спать(комп оставляю на ночь)

0

173

Наруто
Спокойной ночи! Я тож дрыхнуть, бай! САЙОНАРА!

0

174

Наруто
Спокойной ночки.)) До завтра.^__^

Кстати, я тоже спать иду....О_о В сон клонит до ужаса как...спать хочется...)
Так что, Спокойной ночки все-всем.)))) И до завтра.)))

0

175

Хинатко
Споки!

0

176

Няяяяр))) Охаё всем) ^_^

0

177

Uchiha Sasuke
Прива! Что-то ты рановато! Не учишься что ль?)))

0

178

Демон Красных Песков
йа болею... Т_Т Воть щас усиленно лечусь, т.к. завтра хочу пойти с ниисаном на Аниме-пикник))) ^^
Как дела, Сасори но Данна?)

0

179

Uchiha Sasuke
Норм! У мя все отлично!) Жаль, что болееф, давай поправляйсо, ты нам здоровым нужен...))) Пикник это хорошо, рад за вас! Слушай, а какая у вас в Питере ща погода?

0

180

Демон Красных Песков
так-так... погода у нас... *смотрит краем глаза в окно* ...хорошая)))) солнышко светит))), птички поют))) кавай полный))) ^_^

0


Вы здесь » Наруто:Школьная жизнь » Флудилка » Флуд №1