Наруто:Школьная жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Школьная Жизнь!
Администрация
Админы
Наруто
Модераторы
Демон Красных Песков
Гаара

Полезные ссылки
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Распределение по комнатам

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Так же на форуме разрешены хентай, яой, юри!
Важно
У меня ОГРОМНЕЙШАЯ просьба! Вместе, дружно тыкаем на баннер и голосуем за нас каждый день! Покажем всем, кто тут БОСС!)
Тыкаем на баннер и голосуем за нас каждый день!
http://www.anime-club.info/top100/


Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в школу.... Некоторые уже тут. Сейчас 13.15. Скоро можно убдет прошвырнуться по магазинам, встретиться с родственниками, закупиться продуктами, погулять, поплавать, сходить в аквапарк(который в городе и откроется в 13.00)... Даёшь беспредел!!)))
Дата, время и погода
1 сентября, суббота, день. На улице +15 градусов... Не выходите туда одетыми! Солнце светит ярче некуда, птички поют, опадают листья деревьев... Только не выходите на улицу одетыми, а то запаритесь!

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником:
Ник:Реклама
Пароль:12345
Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Школьная жизнь » Флудилка » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 181 страница 210 из 394

181

Uchiha Sasuke
Хм, и у нас в Нижнем так же))) Чем маешьсо, кроме как сидишь на форе?)

0

182

Демон Красных Песков
та йа тут нарыл мувик четвёртый с русскими сабами... Сижу, смарю))
А ты?

0

183

Uchiha Sasuke
Четвертый мувик с русскими сабами? лин, дай ссылку. А то у мя нет русских сабов((( Да ниче не делаю, Тетрадь Смерти досматриваю...

0

184

Демон Красных Песков
Ты есть вконтакте? Добавь ми в друзья, у меня там видео есть) ^^

0

185

Uchiha Sasuke
Я есь в контакте. Ща попробую...)

0

186

САААСКЕЕЕЕ!!! Ты наверн подумаешь, что я дэбил, но мне пох, как тя в контакте добавить? Я открываю твою ссылку, что ты оставил на форе, так он мне пишит ошибка! Подскаж, че делать?)))

0

187

Демон Красных Песков
няяяр...
воть по этой ссыле тада пройди  http://vkontakte.ru/id1694899?33991
ну или на крайНЯк кидай ссылку со своим профилем, йа типя добавлю)

0

188

ну во-первых))) охаё всем))) а теперь начну...)))

Наруто написал(а):

Это вообще Гаара всё начал))

слышь ты))) ты мне в аську сказал: "Пусть лучше Хината станет моей лафф..." а я: "Эй! Хината со мной будет!! У тебя Сакура есть!!" а ты: "В топку Сакуру! Она теперь с тобой будет! Мне Хината больше нравится!!" а я: "Какой ты падоноГ!" а ты: "Я за такие слова превращусь в Кьюби и разрушу твою Суну нафЕХ!!!" (ну это уже другая история)))

Uchiha Sasuke написал(а):

йа болею... Т_Т Воть щас усиленно лечусь, т.к. завтра хочу пойти с ниисаном на Аниме-пикник))) ^^

я вот тоже болею, в школу не хожу))

+1

189

Гаара написал(а):

слышь ты))) ты мне в аську сказал: "Пусть лучше Хината станет моей лафф..." а я: "Эй! Хината со мной будет!! У тебя Сакура есть!!" а ты: "В топку Сакуру! Она теперь с тобой будет! Мне Хината больше нравится!!" а я: "Какой ты падоноГ!" а ты: "Я за такие слова превращусь в Кьюби и разрушу твою Суну нафЕХ!!!" (ну это уже другая история)))

~_~ Так вот в чем все дело.)))

Гаара
- Приветик, Солнышко!!! *улыбнулась.* Как твое самочувствие?

0

190

Хинатко написал(а):

~_~ Так вот в чем все дело.)))

тааа))) фот такой он падоноГ)))

Хинатко
Привет, милая... *подошёл к Хинате* Горло ваще уже не болит))) Только в школу придется перется(( но только после праздников)) Сама как живешь?))

0

191

Гаара

- У меня все хорошо, рада, что ты выздоравливаешь. Давай больше не болей. *ласково улыбнулась.* Ну на праздниках как раз отдохнешь и все будет хорошо. *подмигнула.*^__^
Насчет вчерашнего, я тогда очень расстроилась из-за всего этого...
>_<

0

192

Хинатко
да Наруто падоноГ!)) А вообще он глупый, слепой админ-падоноГ-криведко, у которого проснулось что-то эдакое)))) и который послал Гаару в ж**у((( ах да, он ещё писюнковий злодий))) ммм... Хината... у тебя такая красивая улыбка... *приблизился, чтобы поцеловать*

0

193

Гаара написал(а):

слышь ты))) ты мне в аську сказал: "Пусть лучше Хината станет моей лафф..." а я: "Эй! Хината со мной будет!! У тебя Сакура есть!!" а ты: "В топку Сакуру! Она теперь с тобой будет! Мне Хината больше нравится!!" а я: "Какой ты падоноГ!" а ты: "Я за такие слова превращусь в Кьюби и разрушу твою Суну нафЕХ!!!" (ну это уже другая история)))

*хлопает глазюками*
Хорошо что майа любит яой) и Учихацест) Так что я жду своего ниисана))) ^_^
йа вернулся... *читает выше сообщения* и ухожу, шоб не мешать))) хDD Удачки вам, огась)))

0

194

Uchiha Sasuke написал(а):

Хорошо что майа любит яой) и Учихацест)

АААААААААААААА!!!!!!!!! Изыди, ГОМОСЕК НЕСЧАСТНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФУ ФУ ФУ!!!!

0

195

Гаара
Нани-нани?! Йа не гомосек, йа яойщик)
и не яойщикам яой НЕ предлагал и предлагать не собираюсь) няяяр...
но всё равно ми обиделсо... *сел в угол и тихо-тихо плакаит*

0

196

Гаара
НЕА))ТЫ МНЕ НАЧАЛ НАГОВАРИВАТЬ ВСЁ))и почему всегда виноват я?:( сейчас буду всех банить от злости! :angry:

0

197

Гаара
- Не ругайся, пожалуйста. *улыбнулась* - Спасибо...мне очень приятно. ^__^ *приблизилась и обняла за шею.*

Саске
Яой???....>_< Ужасть... *поморщилась.*
Спасиб.)))
Удачи и тебе в поиске парочки.)))

0

198

Наруто написал(а):

НЕА))ТЫ МНЕ НАЧАЛ НАГОВАРИВАТЬ ВСЁ))

нани? я?? я пая... я не умею...

Наруто написал(а):

и почему всегад виноватт я?:(

потому что ты... глупый, слепой админ-падоноГ-криведко-писюнковий злодий, у которого проснулось что-то эдакое))))

0

199

Тут нет любителей яоя? *ф капле*
Ну как хотите... Если б йа не сказал, то вы бы ещё о маих престрастиях долго не узнали...
Йа не маниак, так что никого насиловать не собираюсь))) Живите пока... хDDD

0

200

Хинатко
*также обнял Хинату за талию и поцеловал в губы*

0

201

Гаара
щас забаню если не прекратишь!)))я гвоорю серьёзно))

0

202

Uchiha Sasuke
а чё у тя в симпах делают Саку с Хиной, раз ты йаойщЕГ?)))

0

203

Наруто
да ну?)))

0

204

Гаара
?_? А йа би))) йа ж сказал, что не гомосек))) ^_^
Тяяяк... Мне ваш тон не нравится, Казекаге-сама... Х_х

0

205

Uchiha Sasuke написал(а):

Тяяяк... Мне ваш тон не нравится, Казекаге-сама...

чем именно?

0

206

Гаара
фсё фроть))бан тебе!)

0

207

Пожалуйста, не ругайтесь!!!! Я вас умоляю!!! *серьезно смотрит на всех.*

0

208

Гаара
Что ты на меня так нападаеФ? йа ж не к те5бе лезу))) и вообще, если форум у вас типа такой "антияойный"(хотя мне редко такие попадаюцца... обычно после меня все начинают любить яой))) хDD, то тогда йа постараюсь  не отень сильно тут кричать "Каждому Итачи по Саске" и всё такое) Сойдёт?
Но и вы миня плиз не обизайте... Их бин отень ранимый... Т_Т

0

209

Саске
Все нормально, мы к тебе и так хорошо относимся, КафайКо.)))
Но яой не полюблю...XDD

0

210

Uchiha Sasuke
ня!))а я не антияойщик))хотя его не люблю))

0


Вы здесь » Наруто:Школьная жизнь » Флудилка » Флуд №1