Наруто:Школьная жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Школьная Жизнь!
Администрация
Админы
Наруто
Модераторы
Демон Красных Песков
Гаара

Полезные ссылки
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Распределение по комнатам

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Так же на форуме разрешены хентай, яой, юри!
Важно
У меня ОГРОМНЕЙШАЯ просьба! Вместе, дружно тыкаем на баннер и голосуем за нас каждый день! Покажем всем, кто тут БОСС!)
Тыкаем на баннер и голосуем за нас каждый день!
http://www.anime-club.info/top100/


Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в школу.... Некоторые уже тут. Сейчас 13.15. Скоро можно убдет прошвырнуться по магазинам, встретиться с родственниками, закупиться продуктами, погулять, поплавать, сходить в аквапарк(который в городе и откроется в 13.00)... Даёшь беспредел!!)))
Дата, время и погода
1 сентября, суббота, день. На улице +15 градусов... Не выходите туда одетыми! Солнце светит ярче некуда, птички поют, опадают листья деревьев... Только не выходите на улицу одетыми, а то запаритесь!

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником:
Ник:Реклама
Пароль:12345
Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Школьная жизнь » Форумные игры » СловА>>СловишкИ))


СловА>>СловишкИ))

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

диковинкА

0

32

АкамарУ(если было - АмерикА)

0

33

ублюдоК(я не кого не хотела оскорблять)

0

34

КрысА(и я тожа ^__^)

0

35

австралиЯ

0

36

ЯблокО

0

37

ОблакО

0

38

ОкеаН

0

39

НосороГ

0

40

ГантелЯ

0

41

ямайкА(если была тогда ясенЬ)

0

42

АвитаминоЗ

0

43

зебрА

0

44

АрифметикА

0

45

амнезиЯ

0

46

ЯруС  (Саку-тян, если не трудно, пожалуйста прочитай мой фанфик и оцени.) Хочется узнать твое мнение.^^ Тоже самое и ко всем.)

0

47

семьЯ(Хината наверно попоже просто у меня дел не впроворот я тут сайт делаю.Извени но я прочитаю обещаю,подружка)

0

48

ЯмА (Оки, Саку-тян, потом приглашай на свой сайт.))

0

49

абажуР(да можно и сейчас заходить просто жми вебсайт у меня и заходи)

0

50

РосчерК (Оки.))

0

51

кентавР

0

52

РекламА

0

53

Алиби

0

54

ИгноР  :canthearyou:

0

55

Рикошет

0

56

ТрактиР

0

57

РомаН

0

58

НорА

0


Вы здесь » Наруто:Школьная жизнь » Форумные игры » СловА>>СловишкИ))