Наруто:Школьная жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Школьная Жизнь!
Администрация
Админы
Наруто
Модераторы
Демон Красных Песков
Гаара

Полезные ссылки
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Распределение по комнатам

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Так же на форуме разрешены хентай, яой, юри!
Важно
У меня ОГРОМНЕЙШАЯ просьба! Вместе, дружно тыкаем на баннер и голосуем за нас каждый день! Покажем всем, кто тут БОСС!)
Тыкаем на баннер и голосуем за нас каждый день!
http://www.anime-club.info/top100/


Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в школу.... Некоторые уже тут. Сейчас 13.15. Скоро можно убдет прошвырнуться по магазинам, встретиться с родственниками, закупиться продуктами, погулять, поплавать, сходить в аквапарк(который в городе и откроется в 13.00)... Даёшь беспредел!!)))
Дата, время и погода
1 сентября, суббота, день. На улице +15 градусов... Не выходите туда одетыми! Солнце светит ярче некуда, птички поют, опадают листья деревьев... Только не выходите на улицу одетыми, а то запаритесь!

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником:
Ник:Реклама
Пароль:12345
Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Школьная жизнь » Форумные игры » Герои аниме>>А об этом я вам рассказывать небуду


Герои аниме>>А об этом я вам рассказывать небуду

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

--------------------------------------------------------------------------------
Правила просты - описавается характер героя, тот кто угадал имя - загадывает следующий. (пока по наруто, как кончитсо по остальным пойдем)

В прошлом легендарный ниндзя, один из Саннинов - троицы лучших ниндзя Скрытого Листа,предал свое селение. Его главная цель - овладеть всеми существующими и несуществующими дзюцу, и, как промежуточный этап, - получение личного бессмертия.

0

2

орочимару

0

3

сакура
а загадывать?ну ладно, я загадаю:
По всей видимости в детстве испытывал недостаток игры в песочнице и текперь с сурьёзным лицом посыпает этим самым песочком трупики тех кого увидит

0

4

гаара
Я загадываю
он влюблён в Сакуру поуши,но она не отвечает взаимностью.ещё у него тупая стрижка и из-за бровей наруто дал ему прозвище

0

5

Рок Ли.))

Спокойный и расудительный гений известного клана Конохи. Длинные волосы и светлые глаза.))

0

6

Хьюга Нейджи
Этот дядька жил в Песке, создал множество прекрасных кукол, одной(а можжет и одним) из них был(а) Хируко

0

7

Брат Гаары что ли - Канкуро??

0

8

Хинатко
нед)открою секрет!Сасори!

0

9

Наруто
загадывай

0

10

загадывай ты, я занят!

0

11

Офф: Я ведь колебалась между Канкуро и Сасори...^__^

0

12

это девчёнка специализируется на метательном оружие.процент попадания колеблетя от 99% до 100%

0

13

Тен Тен.))

Задорная и порой дерзкая, но добрая и симпатичная девушка, соперница Сакуры.

0

14

Ино
загадывай ты мне надо коечто сделать

0

15

Ок.))

Это самый ленивый парень Конохи, но при этом он отличный лидер и стратег. Любитель лежать и смотреть на облака.

0

16

шикамару
глава акацук .также находится в хороших отношениях с конан

0

17

Пейн!)
ЗЫ. Пейн не глава Акацук, глава - Мадара(Тоби). Ну оффицально - Тоби, а так Пейн.. Он точней координатор действий Акацук, во!...

Мальвинко xDDDD

0

18

Конан.)))

Старший брат "мстителя", обладатель Мангекью Шарингана.

0

19

итачи
самый тупой мальчик конохи в академии он был на последнем месте по успеваемости

0

20

Не оскарблять меня! Я круче своего отца! Закончил расенган... Вам что-то не нравится?! Расенган сюрикен!)))
Нарутыч короч)
племянник сына сарутоби по совместительству внук сарутоби, кореш наруты и просто раздолбай, названный в честь колхоза

0

21

Не оскарблять меня! Я круче своего отца! Закончил расенган... Вам что-то не нравится?! Расенган сюрикен!)))
Нарутыч короч)
племянник сына сарутоби по совместительству внук сарутоби, кореш наруты и просто раздолбай, названный в честь колхоза

0

22

конохомару?

0

23

сакура
загадывай

0

24

сакура
загадывай

0

25

им восхишалась вся женская часть академии.и он можно сказать был одним из лучших учеников академии

Отредактировано сакура (2008-04-28 18:25:27)

0

26

Саске.))

Звериные глаза, ловкость, сила и мощь. Хозяин самой умной собаки.))

0

27

Киба))Думаю:Кто ещё чей хозяин))
Крутой чел который прибил сына Сарутобыча))

0

28

Ксооо...
Короче, я не знаю... Скажешь, кто?)

0

29

Хинатко
читаем мангу!))ладно, Хидан)
Член акацуки, работает впаре с убийцей сына Сарутобыча))

0

30

какузо
он считает что искуство это бум!

0


Вы здесь » Наруто:Школьная жизнь » Форумные игры » Герои аниме>>А об этом я вам рассказывать небуду