1. Полное имя персонажа - Киба Инзука и Акамару

2. Возраст персонажа -15

3. Учитель, ученик, директор, зам. директора или завуч? ученик

4. Класс в котором учится ваш персонаж-Третий Класс Средней Школы (С-3)

5. Биография - Киба никогда не расстается со своим преданным товарищем Акамару, собакой, способной унюхать чакру противников и всегда помогающей ему в сражении. Носил его на голове до II сезона Наруто. Его техники основываются на звериной натуре: большая мощь и натиск, черты характеризующие стиль боя Кибы.

Характер у Кибы сложный - вспыльчивый и немного агрессивный. Несмотря на то он всегда волнуется о Хинате, любит свою сестру и заботится об Акамару. Киба очень смелый и решительный - во время боя с Саконом, слившимся с его телом, Киба был готов убить и себя и врага. В тот момент он волновался только об Акамару. Киба всегда готов защитить товарищей, даже тех, кто ему лично не нравится. Например он защищает Наруто от куная и отказывается бросить раненую Хинату.

Киба скорее умрет, чем попросит о пощаде, что он и доказал во время боя с Саконом и его братом, когда раненый, не способный двигаться, истративший всю чакру, Киба сидел, прислонившись к дереву, а Сакон усмехался "почему бы тебе не поскулить перед смертью, как испуганная собака?"

Киба использует в бою подражание зверю — особую технику, превращающую Акамару в Кибу, и позволяющую им обоим наносить серьёзные повреждения, используя особое тайдзюцу клана Инудзука - Клык Разрушения (яп.Цу:га) или Двойной Клык Разрушения (яп.Гацу:га). После своего поражения от Наруто он становится более мягким и добрым, так как в отличие от Нэдзи не имел никаких глупых и страшных предубеждений с самого начала, только излишнюю самоувереность. В данный момент является тюнином.

Семья: мать, отец и сестра. Все — синоби. Техники: Tsuga/Gatsuga – Киба (или Акамару) летят вращаясь и таранят соперника Dainamikku Makingu – Акамару помечает противника , чтобы ориентироваться на запах при выполнении garuugи Jujin Bunshin – Акамару преврашается в клон Кибы Shikyaku no Jutsu – Киба получает силу и ловкость зверя. Jujin Bunshun Rendan – (предварительно выполняется Shikyaku no Jutsu и Jujin Bunshin) после этого атакуют с разных сторон и добивают Tsugaой Jinju Konbi Henge: Sotoro – Киба и Акамару превращаются в одно животное/огромного волка Garoga – пометив противника и совершив превращение атакуют техникой аналогичной Tsugaе . но ее разрушительная сила выше, тк выше скорость вращения и точное попадание не требуется. чтобы повредить противнику достаточно потоков воздуха

Акамару — собака и боевой напарник Кибы Инудзука. Киба действительно заботится о своей собаке, а Акамару - о Кибе. Вместе они способны использовать особые комбинационные атаки, значительно повышающие их силу. Акамару довольно послушен. Был серьезно ранен во время битвы с Саконом и Уконом, но медики из Конохи вовремя оказали помощь ему и Кибе. За два года он значительно прибавил в размере - Акамару стал ростом Кибе по плечо, хотя Киба этого даже не заметил, мотивируя тем, что "они всегда рядом", и сильно удивился, когда Наруто сказал ему о том, что Акамару вырос

6. Характер -У Кибы очень сильный характер, но в то же самое время все еще - мягкий характер, кто беспокоится о его друзьях. Киба иногда вспыльчивый, но это редкость он всегда добивается своей цели и мало когда отступает. Храбрый и оптимистичный смельчак, правда, частенько из смельчака он превращается в хама. И когда он хам, то он делает вид что самый главный и все знает всех упрекает особенно Наруто. Киба мало, когда может бросить друзей, но если Акамару пострадает, то и Киба не сможет сражаться, потому что он для него это все.

7. Внешность персонажа - Красивый парень ,высокий ,крепкого телосложения. Одевается:  1 сезон:темнозеленая куртка с капюшоном .2 сезон:темная куртка. На щеках красные татуировки видимо- метка клана. Волосы всегда растреплены как у Наруто

8. Связь с вами - есть мыло,pendalf_seruy@list.ru

9. Читали ли вы правила форума и обещаете их исполнять? - да!

10. Как часто будете появляться? - каждый день!
11. Пробный пост -
Киба без сил упал на кровать.И закрыл глаза,но только на миг, потом сел на кровать и ждал Акамару. "Где эта чёртова собак?"-подумал Киба,и как будто отвечая на вопрос, скуля в комнату вошёл Акамару и лёг у ног хозяина.
- Попращался с подружкой?
*скулёж*
И только сейчас Киба заметил следы зубов,зубов соседской болонки за которой Акамару пытался ухлёстывать.
Киба лёг и гладя Акамару сказал:
-Да брат, вот такие они...женщины...