1. Полное имя персонажа

Тайруки Мидзури
2. Возраст персонажа

17
3. Учитель, ученик, директор, зам. директора или завуч?

ученик
4. Класс в котором учится ваш персонаж(учитея указывают то, что они ведут)

D-3
5. Биография

Ее родители были из разных деревень: мама из селения Песка, а отец из селения Листа, отец всю жизнь состоял в рядах Анбу, а мама состояла в совете в Деревне Песка, поэтому после свадьбы они жили отдельно, и отца Тайруки видела редко. Тай родилась и жила в деревне песка, но после смерти матери(Когда Совет узнал что девушка стала оборотнем после находки странного амулета в лесу, совет решил ее убить, но мама Тай, защещала ее изо всех сил, после чего сканчалась) совет решил отправить ее в Коноху к своему отцу. Обучение в Академии ниндзя, начатое в деревне Песка, продолжила в деревне Листа. По переезду в Коноху отец подарил ей волчицу которую он встретил в лесу, она была ранена, но Тай ее выличила и решила оставить себе, назвав ее Хитори. После очередной попытки нападения на Коноху, погиб и ее отец, но перед смертью он передал ей фамильную реликвию, катану клана Мидзури. После чего она осталась круглой сиротой, жить в доме ее отца.
6. Характер

Крайне споконая и грусная девушка, с детства не было друзей, полагалась только на себя и свою любимую волчицу Хитори, успеваемость в учебе почти на отлично, и когда берется за миссию или какое - нибуть задание то старается выполнить его на все 100%, очень целеустремленная. Добрая, скромная и тихая, но когда разозлить бывает очень буйная и жестокая, из-за того, что не знала дружбы, с людьми бывает, груба и резка. Стараеться не скем необщаться, крайне замкнута, и побаеваеться людей, днем выходит на улицу редко, больше любит выходить по ночам, ненавидит шум, любит спокойствие и Тишину.
7. Внешность персонажа

Черные длинные волосы, с ломаной челкой, черные глаза, среднего роста
http://i007.radikal.ru/0903/25/ee117f51e299.jpg
необращайте внимание на надпись =_="
http://s39.radikal.ru/i086/0903/96/eb0de261d116.jpg
8. Связь с вами

ася 3 850 141 83
9. Читали ли вы правила форума и обещаете их исполнять?

Читала, Обещаю обитать здесь строго по правилам
10. Как часто будете появляться?

Постараюсь каждый день!
11. Пробный пост
Утро. Солнце пробивается через приоткрытое окно. Девушка встала на час раньше обычного, потому что сегодня был ее первый день в школе и ей не очень то хотелось опаздать!
- Хитори – обратилась она к волчице – поднимайся пора завтракать – Тай вместе с Хитори лениво спустились на кухню, девушка села за стол и выпила чашку кофе. После чего посмотрела на часы, время было уже 8:15 как раз пора выходить подумала она и подошла к волчице
- Я пошла веди себя хорошо – сказала она опустившись перед ней на колени и погладив. Затем она подошла к двери, взяв свою сумку, и открыла ее.
- Пока Хитори буду в 2 – крикнула она на последок и закрыла за собой дверь. Вот через несколько минут она уже стояла у дверей ее нового класса. Все с тем же грустным лицом она открыла дверь и шагнула в класс, в новый мир где ее ждет все самое интересное. . .

Отредактировано Tairuki (2009-03-27 18:09:32)