1. Полное имя персонажа
Temari no Sobaku
2. Возраст персонажа
17
3. Учитель, ученик, директор, зам. директора или завуч?
Ученик
4. Класс в котором учится ваш персонаж(учитея указывают то, что они ведут)
D-3
5. Биография
Темари - страрший ребенок в семье, через где-то через год после её рождение в семье появился еще один ребенок-Канкуро, а потом появился Гаара. У всех детей было очень тяжелое детство.
Когда умерла мать Темари она была совсем ребенком, её отец Казекаге не мог уделять ей большего внимания, поэтому она выросла жестокой, ведь ей всегда не хватало любви и ласки. Так же были два брата, за которыми ей приходилось смотреть. Девушка была лишина детства.Темари очень хороший стратег и легко может разгадать стратегию соперника и найти в ней слабые места. 

6. Характер
Темари — скрытная девушка, как Гаара. Но в одном все же она отличается: она не жаждет кого-то убивать. Спокойная и уравновешенная девушка, которая заботится о своей семье и друзьях, немного таинственная, некоторые даже считают ее странной. Но Темари лучше не выводить из себя, а то обидчику не поздоровится. Кроме прочего, она очень обидчива, и любой косой взгляд в сторону воспринимается как преступление. Когда обижают семью, близких, Темари жестока. Тайна жизни Темари тщательно скрыта, она скрывает все свои тайны или тайны друзей, близких и своей семьи. У Темари прекрасная интуиция, которая никогда не подводит в беде. В некоторых ситуациях она лучше промолчит и не будет лезть в драку, обычно не попадает в глупые ситуации. Среди друзей Темари не такая, как среди незнакомых людей, — она задорна, весела и находчива. В семье остается скрытной личностью, хотя не скрывает свою доброту. В компании выделяется интелектом. Ниндзя-стратег. Она продумывает каждый бой. Также Темари не любит проигрывать, впоследствии может и отомстить.
7. Внешность персонажа
http://s53.radikal.ru/i141/0903/37/ab801a043efe.jpg
8. Связь с вами
Можно через аську 369393026
9. Читали ли вы правила форума и обещаете их исполнять?
Читала и обещаю их выполнять
10. Как часто будете появляться?
каждый день
11. Пробный пост
Темари проснулась рано утром, встала и подошла к окну Какой сегодня прекрасный день, так ярко светит солнце Девушка открыла окно И ветер, он такой теплый Темари потянулась, провела рукой по стеклу и закрыла окно. Пора на занятия Подумала девушка и пошла в ванную. Придя от туда Темари оделась и вновь подошла к окну
Я ведь уже опаздываю Темари бросила свой взгляд на часы Да, надо торопится Темари положила тетради в сумку Ну почему я еще вчера не положила их? Девушка выбежала из комнаты и направилась на занятия Даааа.... надеюсь сегодня будет хороший день мелькнуло у Темари в голове и она понимая, что опаздывает побежала на занятия