1. Полное имя персонажа
Нара Шикамару
2. Возраст персонажа
в Шипудене 15
3. Учитель, ученик, директор, зам. директора или завуч?
Ученик
4. Класс в котором учится ваш персонаж(учитея указывают то, что они ведут)
В средней школе 3 класс
5. Биография
Будучи ещё 5-ти летним мальчишкой, подружился с Чоджи, с которым никто не больше не дружил, так как тот был, ммм... полноватым и неуклюжим. Так они стали лучшими друзьями. Шикамару никак не демонстрировал своих талантов, он считал себя бездарностью в Академи, впрочем, такими же для него были и Чоджи и Наруто и ещё нескольких человек. На самом деле, низкая успеваемость в Академии была вызвана тем, что он просто засыпал на уроках от скуки, а ещё было жутко лень поднимать ручку и писать что-то. Потом вместе с Ино и Чоджи, Шика попал в команду №10 под руководством Сарутоби Асумы. Так, как у их отцов имена начинались на те же слоги, что и их, троица и стала называть себя Ино-Шика-Чо. Выполнив несколько миссий, Шикамару с командой попали на экзамен на тюнина. В итоге, после нескольких утомительных испытаний и невероятно сложных боев, Шикамару, как выяснилось, единственный стал достоин звания тюнина. И не удивительно, что он первый из своего выпуска получил повышение - в бою с Темари Нара проявил качества, которые необходимы настоящему тюнину: ум и сообразительность. Немного времени спустя Цунаде, Годайме Хокаге, дала ему в распоряжение четырёх генинов - Чоджи, Наруто, Недзи и Кибу, и отправила догонять Саске и Четвёрку Звука. После того, как ему пришлось оставить всех товарищей позади, а Наруто отправить вперёд, Шикамару опять пришлось сражаться с девушкой. На сей раз его оппонентом была Таюя, и Шика снова не ударил в грязь лицом.
6. Характер
Шикамару - своебразная инкарнация бога лени. Ему абсолютно все до фени, он индифферентен. Любимое занятие, коим является созерцание облаков, лежа на крыше одного из зданий Конохи, ярко характеризует юного Нару. Но в бою вечно скучающий лентяй становится опасным противником, его IQ невероятно высок, а во время схваток Шика собран и сдержан, что позволяет ему трезво оценивать ситуацию.
7. Внешность персонажа
http://i024.radikal.ru/0710/b5/34d6a6b77fb4.jpg
глаза черные, волосы черные забраны в хвостик, серги в обоих ушах, рост 152,2, вес 42,8.
Черные штаны до икр, футболка – сеточка и серый с зеленым жилет. Бандану носит на левой руке,одет в зелёный жилет чунинов.
[color=]8.fuchsia Связь с вами[/color]
ICQ 365387656
nekitpan95@yandex.ru
nekitpan95@mail.ru

9. Читали ли вы правила форума и обещаете их исполнять?
Я прочитал правила форума и обещаю исполнять их!!!
10. Как часто будете появляться?
По мере возможностей.(((Раз 5 максимум(в неделю)
11. Пробный пост
Был солнечный день. Светило ослепительное солнце, на небе практически не было ни облачка; Шикамару любил весну, а особенно такую. Он медленно бродил по улочкам Конохи, думая о своем.
Из раздумий его вывел звонкий голос.
-Шикамару!Шикамару!
По голосу юноша узнал свою маму
-Да, Мама
-Шикамару, вставай!Тебе сегодня в школу!

эх...ну почему именно сегодня... -подумал парень про себя и побежал к назначенному месту.
Шикамару пришёл в школу.И он увидел своих друзей.
Его ждали 5 парней невысокий блондин,брюнет с татуировками клана Инузука,брюнет с чёрными длинными волосами,толстый парень и смешной парень с какой то странно нездоровой кожей
Привет!!!-хором поприветствовали друга ребята,и спокойно отправились в класс.

Отредактировано Нара_Шикамару (2009-04-01 15:08:47)