1. Имя: Ника Хатаке
2. Возраст: 15
3. ученик
4. Третий Класс Средней Школы (С-3)
5.  БИО: Жила с тетей, родители погибли в автокатастрофе. Всю жизнь жила в мечтах о прекрасном будущем, но тётка не дала ей такого. Тетя решила что для Ники будет лучше, если она не будет ходить в школу, и каждый день к Нике приходил учитель. Но после того как она поругалась с тетей, она собрала вещи и ушла. В данный момент не думает ни о чем, боясь представить что может быть еще хуже. Живет только настоящим. Друзей нет, так как гулять ей разрешали только пару часов и то только в беседке возле дома.
6. Характер: Добрая, вредная, временами занудная. Драться не любит, старается всегда обойтись словами, но когда и это не помогает, то тогда ей приходится применять силу. Раздвоение личности после аварии. Иногда тупит, смотря по ситуации.
7. http://99px.ru/avatar/?pid=694
8. migers@mail.ru
9. да
10. каждый день в разное время
11. На улице лил дождь, в автобусе ехала темноглазая девушка. Не отрывая глаз, она смотрела на  дома, машины и т.д. Сегодня, снова поругавшись с тетей, Ника ушла из дома. Прислонившись к стеклу лбом, она облегчено вздохнула, Ника вспомнила ужасающие глаза тетки и ее передернуло. Она сама не понимала как так получилось, как она через такое немалое время решилась все высказать в глаза тетке. Но все же успокоившись что ей больше не придется видется с этой ужасной женщиной, Ника прикрыла глаза и стала думать что ее ожидает в будущем, но тут автобус наехал на кочку и автобус тряхнуло. Открыв глаза, девочка огляделась, в автобусе было всего два человека не считая ее. Снова поглядев на улицу, девушка опять прикрыла глаза и не заметила даже как уснула.