1.Рок Ли.
2.16 лет.
3.ученик.
4.Первый Класс Старшей школы (D-1) - 16 лет
5. Биография: Рок Ли родился в деревне Скрытой листвы, в стране Огня. В академии ниндзя у него были очень плохие успехи, он не мог освоить ни одну из техник ниндзя, его все унижали и дразнили, но когда он попал в группу Гая сенсея, он стал осваивать только Тайдзуцу и стал мастером Тайдзуцу. Рок Ли во время экзаменов Чуунинов (во время отборочного экзамена) доказал всем, что он может быть ниндзя только лишь с одной техникой Тайдзуцу. Но он дрался с Гаарой и к сожалению проиграл и получил серьезные травмы. Ему предстояла долгая реабилитация, но это не самое страшное, врачи сказали, что он не сможет быть шиноби от серьёзной травмы правой руки и ноги. Но Ли верил в себя и знал, что он будет ниндзя.
6.Характер: Серьёзный. Несмотря на его смешной вид, Рок Ли является не самым лёгким противником. Он любит Сакуру и он имеет крепкую силу воли. Он хочет доказать всем, что может быть отличным ниндзя, хотя не владеет Ниндзуцу и Гендзуцу. На второй взгляд Ли сильным не кажется тем более, особенно когда узнаешь, что он абсолютно не способен применять ниндзуцу и гендзуцу. И только те, кто встречался с ним в бою, могут рассказать, как они заблуждались. Имея в своем арсенале только приемы тайдзуцу, Ли отточил их до такой степени, что они стали воистину страшным оружием: скорость Ли во время боя так велика, что уследить за ним практически невозможно, а удары вполне способны пробить бетонную стену средней толщины. Поэтому неудивительно, что всего через пол-года после выпуска из Академии Ли стал одним из самых сильных генинов селения, и остается таковым до сих пор.
7 Внешность: Темноволосый, с очень выразительными бровями. Бандана ниндзя находится на поясе, имеет крепкое телосложение, обе руки обмотаны бинтами. Одет в зелёный костюм.http://s57.radikal.ru/i158/0905/eb/c8ffc000b16e.jpg
8.http://vkontakte.ru/id24666369
9.да.
10.очень часто.
11.