1. Полное имя персонажа
Учиха Итачи\Uchicha Itachi
2. Возраст персонажа
17 лет
3. Учитель, ученик, директор, зам. директора или завуч?
Ученик
4. Класс в котором учится ваш персонаж(учитея указывают то, что они ведут)
D-3
5. Биография
Как Итачи попал в колледж? Нет, он оказался там не потому, что искренне хотел учиться или что-то в этом роде. и вовсе не потому, что заботливые мамочка и папочка отправили сыночка учиться в приличное место, дабы он накопил знаний и в будущем его жизнь сложилась бы удачно. Насчёт будующей жизни не исключено, конечно. но причина была другая. родители его не заставляли идти учиться и насильно не отправляли сюда. Он пошёл добровольно, хотя вполне мог бы спокойно отсижываться дома и посвещать всё время себе. И больше никому. Делать, что вздумается и не задумываться о том, пойдёт ли жизнь дальше или нет. А всё это было из-за того, что родители Итачи зарабатывали хорошие деньги. Хорошие - мягко сказано.Они обеспечивали себя и сына на всю жизнь, на долгие годы вперёд. Да и родственников у Итачи было полно, мало отличающихся от родителей.
А всё случилось из-за того, что такая жизнь не пришлась Учихе по вкусу. Ему не было одиноко, нет. К одиночеству он привык очень давно, ведь он неделями пробывал дома один, когда родители оставляли его, уезжая по делам. Проблема была в том, что он не находил себе занятия. Он перепробывал многое, но так и не нашёл ту сферу деятельности, которой мог бы посвятить всего себя. И потому Итачи добровольно отправился учиться в колледж в надежде не для того, чтобы завести друзей или выучиться на какую-то профессию, а в надежде на то, что он сможет найти себя, найти своё признание. найти ту цель, к которой он мог бы стремиться, чтобы его жизнь не была такой пустой и безнадёжной. Может...и для того, чтобы его старания и он сам стали бы кому-то нужными. неважно зачем! Лишь бы найти смысл жить.

6. Характер
Итачи человек равнодушный во всех планах. ему чаще просто плевать как на проблемы окружающих его людей, так и на самих людей. Он привык к тишине и одиночеству, потому не любит шумные компании и вообще присутствие кого либо рядом. Его трудно вывести из себя, но если постараться, то и у него может случить срыв, тогда он просто напросто выплеснет злость на первого попавшегося под руку и будет жить дальше спокойно преспокойно. Он никогда не показывает на лице каких либо эмоций и не позволяет окружающим догадаться о чём он думает. Это частенько вводит людей в заблуждение и полное замешательство. Говорить он любит медленно, заставляя чтобы слушатель дожидался, пока он закончит свою реплику. Да и вобще говорить очень много он не любит. Предпочитает молчать и находиться в тени происшествия. Не смотря на всё выше перечисленное, он справедлив и раздражителен по отношению к хамам и эгоистам. Если на его глазах детишки будут мучать котёнка или кто-то будет избивать беззащитного человека, выпытывать у него деньги или мобильник - он заступиться несомненно. И как только поможет человеку, тут же скроется с места происшествия, не дожидаясь благодарностей. не любит заводить знакомства. Хладнокровен и совсем не разговорчив. не дрюжелюбен и враждебен к людям. не доверяет ровным счётом никому, кем бы этот человек ни был.
7. Внешность персонажа
Итачи чуть выше среднего роста. Телосложение, моно сказать, спортивное. Если говорить в целом о всём внешнем виде, то это симпотичный на первый взгляд юноша. Цвет кожи бледноватый. Глаза тёмные. Можно даже сказать, чуть ли не чёрные. Волосы такие же чёрные и прямые. Довольно таки длинные и доходят до поясницы. Если говорить о самой причёске, то это что-то наподобие немного неровной чёлки по бокам и просто распущенные волосы сзади. Точнее, они редко распущены, чаще завязаны в хвост. Черты лица правильные. Собственно, никаких искревлений костей или уродств у нас нет. По обеим сторонам от носа идут вниз две глубокие морщинки. Из одежды предпочитает носить тёмные джинсы или брюки, смотря по погоде. Юбки и шорты мы не носим  Обычно какие-то тёмные майки или футболки, ничем не выделяющиеся. Кожаные куртки, по погоде всё. Но тем не менее в одежде больше преобладают чёрные, синие и красные цвета. Не носит одежду с какими-то броскими надписями или рисунками. На шее носит амулет в виде колечка, висящего на верёвке. Из обуви - кроссовки. Иногда одевают официальную одежду, но только в особых случаях.
8. Связь с вами
581095428
9. Читали ли вы правила форума и обещаете их исполнять?
Конечно
10. Как часто будете появляться?
Как смогу. Во время лета - 2-3 раза в неделю. А вобще чаще. Если случайно пропаду-прошу не удалять. Бывают проблемы с интернетом. Если буду уходить - обязательно буду предупреждать
11. Пробный пост

Итачи ничего не ответил на слова Дейдары, только тихо хмыкнул и отвернул голову в сторону окна. Правда не на долго.
Ладно-ладно...не кипятись, Дей-кун... - безрадостно подумал он, но вслух ничего говорить не стал. Как бы всем этим он показывал своё согласие и смирение по отношению к сказанному Дейдарой. Потому и возражать не стал.
Итачи смотрел то на Таюю, то на Дейдару. Спустя некоторое время он достал из кармана листок и развернул его, молча продемонстрировав всем присутствующим листок с цифоркой "1". Он так же молча спрятал листочек обратно в карман и неспеша, медленным шагом прошёлся к кровати Дейдары, на которой сидела Таюя. Ему хотелось бы побыстрее разобраться со всем этим. Больше спорить он не желал, ни с соседом по комнате, ни с девушкой. Потому он протянул руку и взял у Таюи листок.
- Позволь мне... - на удивление вежливо произнёс он и развернул листок, стал крутить его в руках и разглядывать.
Через минуту на лице Учихи показалась усмешка. Широкая усмешка. Он аккуратно сложил листочек и вернул его Таюе, после чего засунул руки в карманы своих тёмных брюк.
Так и знал... - Итачи вздохнул и закрыл глаза. Всё ему показлось настолько глупым, что даже не хотелось ничего объяснять. Но надо было. Иначе он рисковал бы по такой глупости остаться без комнаты и постели. А этого Учихе ой как не хотелось.
- Таюя, да? - переспросил он, уточняя её имя. Впрочем, он не стал дожидаться ответа и продолжил говорить.
- Как вы вам сказать, да попроще... - стал размышлять он.
- Дело в том, что там написано, что ваша комната номер 7, а не 1. - вежливо объяснил он. На удивление самому себе, просто чтобы не нарываться на конфликты. Итачи и без того устал с дороги. Его родители привезли его на их личной машине и тут же оставили. А сами смотались по своим делам. У них бизнес. Работа. Деньги. Всё это и не капли внимания для сына. Это раздражало, но Итачи привык.
Итачи плохо видел сильно отдалённые или очень мелкие предметы. А в темноте так тем более. Можно даже сказать - вообще ничего не видел. Его слабость. Но носить очки он бы никогда не стал. Вообще-то они у него, по правде говоря, были. Но он их одевал только тогда, когда читал что-то, сидя один в своей комнате. А если кто-то входило, что происходило редко, он их снимал и отвлекался от книги. Больше никогда он их не одевал. Уже стал иногда подумывать о линзах, потому что с годами зрение становилось всё хуже и хуже. Парню всего 17, а он уже не может нормально прочесть надпись на доске, сидя за второй или третьей партой, какими бы большыми буквами эта надпись не была бы написана.
Пора уже подумать о линзах и вправду...иначе вскоре я просто буду идти по улице и по своей же тупости своего зрения свалюсь в открытый люк.Но, тем не менее, цифорку он разглядеть смог и никак не спутал её с какой-то другой. А вообще только благодаря тому, что очень близко поднёс листок к носу. Иначе бы он тоже сочёл это за единицу или вовсе не разглядел бы надпись. А тогда пришлось бы просить помощи у Дейдары. А просить у кого-то помощь для Итачи было унижением. Потому всё, исключительно всё он старался делать сам. Дабы не сказываться на свою беспомощность.
- По-моему вы просто перепутали единицу с семёркой. Взгляните повнимательнее. Если вы мне не верите - можете дать взглянуть Дею. - вот так он решил сформулировать свой ответ. И никаких просьб о помощи.