1. Полное имя персонажа
Таюя Хокумон)
2. Возраст персонажа
16
3. Учитель, ученик, директор, зам. директора или завуч?
Ученица
4. Класс в котором учится ваш персонаж(учитея указывают то, что они ведут)
Первый Класс Старшей школы (D-1)
5. Биография
Единственная девушка в Звуковой четверке.Обладательница проклятой печати.Хранительница северной двери.Действительно, Таюя имеет много недостатков, помимо техники с которой она вызывает трёх демонов и контролирует их флейтой, её вклад довольно-таки низок. Тем не менее, сила девушки во время второй трансформации значительно увеличивается, а её техники становятся плодотворнее и интереснее. Дочь одного из советников Райкаге, не унаследовавшая ни сил, ни способностей своей семьи, однако жила в деревне вполне нормально двенадцать лет, занималась музыкой, играла на флейте. Однажды, при поездке в Кумогакуре, на неё с отцом напали вражеские шиноби. Через несколько часов после катастрофы, её, единственную выжившую, нашел Кабуто. На кануне в Отогакуре был разработан препарат, который, распространившись по организму, прокладывал в теле каналы чакры. Все подопытные погибли. Как для полного удостоверения в неудачности эксперимента, Кабуто ввел препарат девочке. Однако она выжила. И не просто выжила, в её теле появились каналы чакры, быстро стали развиваться способности шиноби. Ей дали имя Таюя.Память к ней так и не вернулась, хотя кое-какие навыки остались. Например, умение играть на флейте, что определила дальнейшую специализацию.
Она очень хорошо владеет техникой дальнего боя. Способности девушки очень заинтересовали саннина, раз тот не только взял "под свое крыло" девушку, но и наградил проклятой меткой, и тот факт, что она выжила после этого "подарка" говорит о ее незаурядной силе и воле. Сейчас она кунойчи селения, скрытого звуком, состоит в четверку звука. Неплохо владеет техникой дальнего боя, в сражениях использует флейту.

6. Характер
Резкий,крутой нрав.Ни с кем не церемониться,всегда даст отпор.Отлично прорабатывает тактику боя,но из-за своей вспыльчивости может все испортить.

8. Связь с вами
Мыло)
9. Читали ли вы правила форума и обещаете их исполнять?
Ога ога *мирно кивает головой*
10. Как часто будете появляться?
Хотите, могу и целыми днами тут пропадать)
11. Пробный пост
Таюя быстро бежала по коридору. Слезы наполняли покрасневшые глаза и быстро устремлялись по щекам вниз. Девушка залетела в женский туалет и отбросив со злостью сумку в стену села на подоконник и тихо плакала. Она кинула взгляд на не большую бумажку похожую на открытку но меньше и достала ее из кармана.
-Меня убьют...это точно...ну как можно было завалить физкультуру...мне конец..неатестат
Слезы наворачивались на глаза еще сильнее.
Красноволосая встала с подоконника и подошла к умывальнику. Как только холодная вода достигла кожы лица девушки, стало как-то легче. Умывшысь она достала из сумки mp3 одела наушники и вышла из туалета.
-Это поможет.... - подумала Таю и устремилась домой.