1. Полное имя персонажа
Хидан
2. Возраст персонажа
16
3. Учитель, ученик, директор, зам. директора или завуч?
ученик
4. Класс в котором учится ваш персонаж(учитея указывают то, что они ведут)
Первый Класс Старшей школы (D-1)
5. Биография
Довольно молодой ниндзя, джоунин, в раннем возрасте(лет в девять) потерял всю семью при нападении бандитов на родное селение. Из всего селения единственный выживший. Долго скитался из места в место,  воруя.Однажны встретил старика(имя старика неизвестно) (Тогда Хидану было лет 11), который сказал что возьмёт Хидана к себе на обучение если тот будет слушаться его во всём, Хидан согласился( да и выбора у него небыло, или идти со стариком или скитаться дальше пока не убьют). Старик жил в маленькой хижине в очень бедной деревушке. сначала. Хидан помогал ему по хозяйству, тем самым платя за жильё и пропитание. После старик спросил у Хидана(тогда ему было лет 15)
- Не хочешь ли ты посвятить свою жизнь религии Дзясина ?
После, рассказал ему всё про эту религию(кроме того что ты становишся бессмертным если примеш её). Хидан согласился. Старик заставлял его мучать животных похищать и убивать детей, потом убивать взрослых. Старик часто избивал Хидана мотивируя это тем что религия требует этого. Хидан долго терпел, но в 19 лет захотел убить старика, и когда он вонзил нож в сердце старика и с радостью наблюдал как старик корчится от боли и падает на пол. Cобравшись уходить Хидан слышит сумасшедший смех, и с ужасом оборачивается  видя  смеящегося живого старика с ножём в груди. Старик сказал хидану что тот прощёл главное испытание религии
-Ты не просто смог поднять руку на человека который заменил тебе родителей и выходил тебя, но и с радостью смотрел как он умирает.
Хидан до сих пор стоял как столб недоумивая почему старик не умер. и тогда старик рассказал Хидану всю правду о религии Дзясина. Он дал ему книгу и медальон, и сказал
-Прочитав книгу ,если захочеш, напиши в ней  кровью своё имя и поклянись вечно служить Дзясину и станеш бессмертным до тех пор пока будеш выполнять все правила религии
. после прочтения книги Хидан расписался в ней надел медальон и пощёл проверять действительно ли он бессмертен, за день он перебил всю деревню (включая то что в ней были пара нинзя Джоунинов). Дальше многие годы скитался по свету прославляя свою религию, в 22  лет вступил в Акатцуки, ходит в паре с Какудзу

6. Характер
Хидан-последователь Дзясина,тёмного бога.Он чтит свою веру и относится ко всем её нюансам с серьёзом(даже несмотря на то,что ритуалы ему ненравятся ,но "таковы догмы его веры").Хидан близко к сердцу воспринимает не лестные отзывы со стороны кого-либо насчёт своей религии,если же этот "кто-либо"является членом Акацки, то Хидан начинает говорить о несправедливости того,что они на него накидываются только потому,что он верующий, а они- не понимающие ничего в молитвах существа.Если же этот кто-то неприятный Хидану или же просто незнакомый шиноби,вполне может дойти и до безумных речёвок, с клятвами о том,что Дзясин обязательно покарает этого неверующего...Ну или же Хидан взбесится и сам будет вершить божественный суд.
У Хидана отнюдь не покладистый характер.Вспыльчивый,часто огрызается,Лидер в этот список тоже попадает.Речь Хидана содержит много оскорбительных и нецензурных слов.Хидан так же не любит выпендрёжа со стороны других,его это откровенно бесит.Ещё можно заметить одну черту личности Хидана:когда его напарник обвиняет в чём-то ,вроде "ты нас всегда задерживаешь",Хидан начинает доказывать,что он тут не при чём,это всё он,да и вообще,хватит валить всё на верующего.Хотя Хидан и сам понимает,что это он тормозит процесс,что частенько и сам виноват,но чтоб он этого признал- НИКОГДА.Зато признаёт и утверждает, что его атаки самые медленные из всех Акатцки и то,что он "вечно не может во что-то попасть".Это доказывает,что всё же Хидан склонен немного к самокритике. При действующем проклятии глаза становятся бещеными, место обычного разговора крик
(дорогие и любимые Админы...моно его сделать извращенцем...ну пожалуйста!)

7. Внешность персонажа
смотрите картинку
8. Связь с вами
ICQ-558731072
9. Читали ли вы правила форума и обещаете их исполнять?
читал и обещаю исполнять!
10. Как часто будете появляться?
каждый день если тут кто нить будет...
11. Пробный пост
Хидан сидел за уроками и думал о своем
блин как же это решается не пойму, 10й раз перешиваю и не прихожу к ответу.Эээх как я устал от учебы, но получу ещё одну два и все двойка за четверть мне обеспечена!Блиииин как тяжело-посмотрел в окно и задумался
блин мне уже 16 лет, а девушки нет...плохо, надо искать, а то вообще не достанется...может завтра после школы погулять по городу, вдруг найдется такая девушка которая полюбит меня, а?!
блиин я опять отвлекся, главное сейчас учеба, а не девушки...блин но груди и задници так и манят к себе, таа опять отвлекся, может теорию подучить-отодвинул тетрадку, подвинул к себе учебник и стал учить теорию...
спустя 1.5 часа.
захлопнув учебник
ааа блин ничего не понял, я лудше понимаю, когда мне так обьясняют, а не так, блин отвлекся я тогда зря, ненадо было смотреть на вход, всеравно ни кто не зашел!Так а время сколько?!-глянул на часы-а ещё токо 20:13, мало. а теперь я займусь тем примером-взял тетрадку, открыл её и стал перерешивать пример. Через некоторое время он уснул на тетрадке...