1. Полное имя персонажа
Аска Такаши
2. Возраст персонажа
15
3. Учитель, ученик, директор, зам. директора или завуч?
ученик
4. Класс в котором учится ваш персонаж(учитея указывают то, что они ведут)
Третий Класс Средней Школы (С-3)
5. Биография
Аска с самого дества переезжала с место на место, т.к. её тётя является хорошим учёным в познаниях математики и физики.Маре, так зовут тётю, всё время  предлагали новую работу в разных частях мира. Родных родителей у девушки нет, т.к. они попали в авиа катострофу на день рождение девочки, когда ей исполнилось 6 лет..Это был сильный удар для неё..И с этих дней по опекунство девочку взяла родная тётя. В возрасте 16 лет девушка перехала в этот город и её зачислили в школу Коноха, Маре это место очень понравилось, поэтому она решила остаться здесь до окончания школы Аски. Аска будет старательно учиться, чтоб не разочеровать свою любимую тётю...
6. Характер
Девушка по характеру разная: она может быть весёлой и милой, либо грубой и хладнокровной. Плохая черта девушки её грубость и излишнее высокомерие, но девушка пытается не показывать эти черты своего характера, поэтому страдается почаще улыбаться, хоть иногда это бывает "не по её воле". Аска любит, когда вокруг неё люди счастливы, вот именно она поэтому так часто улыбается,чтоб получить ответную улыбку. Аска может быть чересчур вредной и придираться к неправильнам поступкам другого человека. Девушка иногда напоминает по характеру парня, т.к. многие говорят, что у неё неординальное мышление и характер некак у девушки. Если Аска поставить цель, то она её обязательно добьётся, хоть она будет лениться или будут трудности на пути, но цель будет достигнута. Её слабой чертой является её влюбчивость и скромность. Девушка может влюбиться парня, смотря на его поводки и поведением общества. В скромность будет заключаться в том, что она не сможет признаться ему в любви.. Девушка терпеть не может эгоистичных, высокомерных, хладнокровных парней, обычно она над ними как-нибудь прикалывается, либо придумывает разные клички. Ненавидит, когда люди кидают своего товарища, чтоб спсти свою драгоценную шкуру.]
7. Внешность персонажа
[img]http://i2.ltalk.ru/97/77/267797/23/7100323/1copy.jpeg[/img
8. Связь с вами
deathkid8@mail.ru
9. Читали ли вы правила форума и обещаете их исполнять?
Конечно!
10. Как часто будете появляться?
Попробую почаще
11. Пробный пост
Девушка не высокого роста вышла из маленькой, лимонного оттенка, машины. В руках у неё мы можем увидеть две небольшие сумки, а плечах красуется портфель чёрного оттенка, на котором изображён отпечаток руки ярко зелёного цвета. Девушка тихо шла, отходя от машины. Из машины вышла женщина маленького роста
-С тёткой родной попрощаться не хочешь? - она встала в свою любимую позу, руки на бёдрах
- Конечно хочу - девушка кинула сумки и начала обнимать свою тётю - я буду скучать, обещаю буду писать, хорошо учиться, соблюдать правила, и постараюсь не завести парня! - сказала девушка, ложа руку на сердце,как будто читала клятву перед страной!
- Я тоже буду скучать и писать буду, я тебе верю,что ты будешь соблюдать правила. Ладно до каникулах! - женщина села в машину и исчезла из виду
- Ну,чтож начнём новую жизнь - сказала девушка, взявшись за свои сумки, и направилась к школе

Отредактировано Аска (2011-09-08 04:36:57)