Наруто:Школьная жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Школьная Жизнь!
Администрация
Админы
Наруто
Модераторы
Демон Красных Песков
Гаара

Полезные ссылки
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Распределение по комнатам

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Так же на форуме разрешены хентай, яой, юри!
Важно
У меня ОГРОМНЕЙШАЯ просьба! Вместе, дружно тыкаем на баннер и голосуем за нас каждый день! Покажем всем, кто тут БОСС!)
Тыкаем на баннер и голосуем за нас каждый день!
http://www.anime-club.info/top100/


Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в школу.... Некоторые уже тут. Сейчас 13.15. Скоро можно убдет прошвырнуться по магазинам, встретиться с родственниками, закупиться продуктами, погулять, поплавать, сходить в аквапарк(который в городе и откроется в 13.00)... Даёшь беспредел!!)))
Дата, время и погода
1 сентября, суббота, день. На улице +15 градусов... Не выходите туда одетыми! Солнце светит ярче некуда, птички поют, опадают листья деревьев... Только не выходите на улицу одетыми, а то запаритесь!

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником:
Ник:Реклама
Пароль:12345
Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Школьная жизнь » Принятые анкеты » анкетка Сакуры>>


анкетка Сакуры>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя персонажа

Сакура Харуно
2. Возраст персонажа

15 лет
3. Учитель, ученик, директор, зам. директора или завуч?

ученик
4. Класс в котором учится ваш персонаж(учитея указывают то, что они ведут)

Третий Класс Средней Школы (С-3)
5. Биография

Первые годы в Академии Сакура была очень застенчивой. Часто другие школьники подшучивали над ней за её широкий лоб, пока она не стала подругой самой популярной девочки — Ино Яманака, которая подарила ей ленту в знак их дружбы. Сакура видела в Ино опору, до тех пор, пока обе девушки не влюбились в Саске. Став ниндзя Сакура отдала обратно ленту Ино, сказав ей, что начнёт носить повязку когда станет истинным шиноби.
Войдя в Группу № 7, Сакура концентрирует своё внимание только на Саске и не переносит Наруто. После её определения в команду Сакура говорит Саске, что по её мнению Наруто ведёт себя таким образом из-за того что у него никогда не было родителей, которые говорили бы ему что есть хорошо а что плохо. Саске, который прожил в одиночестве на протяжении нескольких лет после истребление его клана, отвечает: «Одиночество — это боль, которая не имеет ничего общего с наказанием родителей. Ты невыносима!». После этого Сакура начала относиться мягче к Наруто.
Во время первых миссий, в особенности в Стране Волн, Сакура проявляет превосходные знания и контроль чакры. Во время тренировок, лазанье по деревьям без использования рук, Сакура с первой попытки забирается на верхушку, демонстрируя своё превосходство над остальными. Кроме того, во время миссии Сакура впервые понимает сложности жизни ниндзя, когда думает, что Хаку убил Саске. Какаши решает выставить её кандидатуру на Экзамен для повышения в звании до уровня Чунин, после некоторых колебаний она соглашается принять в нём участие. Во время экзамена Сакура становится более зрелой. В Лесу Смерти она вынуждена целую ночь защищать своих товарищей (потерпевших поражение против орочимару) и одна противостоять тройке Генинов из Селения Звука, посланных убить Саске.
К счастью, во время боя с ниндзя Звука в него вмешиваются Рок Ли и группа Ино, которые несмотря на все усилия терпят поражение. Тем временем Саске наконец то просыпается, но его тело покрыто пятнами Проклятой Метки Орочимару. Увидев раненую Сакуру, Саске в одиночку разит двух из троих неприятелей, ломая руки одному из них. Прежде чем он мог бы убить их, его останавливает Сакура. Таким образом Проклятая Метка начала отступать, оставляя Саске обессиленным.
Выйдя из Леса Смерти, Сакура в отборочном туре экзамена должна драться против своей подруги Ино. После долгой схватки «Настоящая Сакура» останавливает Технику Духовного Переворота Ино, но обе девушки не проходят в финал, теряя сознание. После пробуждения Ино говорит, что Сакура наконец-то расцвела, становясь прекрасным цветком; они мирятся, но всё же остаются соперницами.
6. Характер

Несмотря на то, что наружность Сакуры достаточно спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает раздвоением личности (данное поведение создалось из-за большой неуверенности в себе). На самом деле, внутри Сакура раскрывает себя как человека агрессивного и раздражительного. Эта другая личность, «Настоящая Сакура», существует самостоятельно внутри разума Сакуры, и в состоянии аннулировать Технику Духовного Переворота, используемую Ино. Всё же иногда Сакура ведёт себя как вторая её личность, и эти моменты со временем становятся всё чаще, поскольку девушка начинает быть всё более уверенна в себе. Во второй части Naruto Shippuuden Сакура полностью становится «настоящей» и раздвоения личности у нее больше нет.
7. Внешность персонажа

http://i037.radikal.ru/0804/4d/24118c49acae.jpg
у Сакуры короткие волосы до плеч.Повязку с символом Конохи она носит как обруч для волос.Глаза у неё зелёные.Носит она красную маечку,чёрные шортики и поверх них розовенькую юбочку.На локтях она носит напульсники.На ногах у неё сапожки до колен чёрного цвета.
8. Связь с вами

ася:416283824
9. Читали ли вы правила форума и обещаете их исполнять?

да.обещаю.
10. Как часто будете появляться?

каждый день.
11. Пробный пост
Была суббота и Сакура поехала к родителям.Когда девушка вошла в дом она крикнула:Мама,папа я дома!Она подошла к столу и увидела записку:Мы ушли вернёмся к шести.Целую,мама.Сакура поднялась по лестнице и вошла в свою комнату.Она подошла к полке с книгами где у неё царил порядок и взяла книгу "Техники лечения".Потом она села на розовый пуфик и стала увлечённо читать
Она читала часа два и захотела отдохнуть.Пойду погуляю.Сакура вышла из своей комнаты которая была на втором этаже ,спустилась по лестнице и пошла к выходу.Девушка на кинула жилетку и пошла гулять по улицам Конохи.Сакура устала и решила присесть на лавочку.Она отдыхала десять минут потом встала и пошла обратно к дому.

Отредактировано сакура (2008-04-26 15:10:35)

0

2

притензий нет кроме одной))пост только под эту ролевую!))))

0

3

Наруто
я прочитала правила там написано что суббота и воскресение выходной.Может я напишу что сакура приехала к родителям и всё такое там сама продолжу.

0

4

сакура
ну ладно))

0

5

ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Наруто:Школьная жизнь » Принятые анкеты » анкетка Сакуры>>