Наруто:Школьная жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Школьная Жизнь!
Администрация
Админы
Наруто
Модераторы
Демон Красных Песков
Гаара

Полезные ссылки
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Распределение по комнатам

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Так же на форуме разрешены хентай, яой, юри!
Важно
У меня ОГРОМНЕЙШАЯ просьба! Вместе, дружно тыкаем на баннер и голосуем за нас каждый день! Покажем всем, кто тут БОСС!)
Тыкаем на баннер и голосуем за нас каждый день!
http://www.anime-club.info/top100/


Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в школу.... Некоторые уже тут. Сейчас 13.15. Скоро можно убдет прошвырнуться по магазинам, встретиться с родственниками, закупиться продуктами, погулять, поплавать, сходить в аквапарк(который в городе и откроется в 13.00)... Даёшь беспредел!!)))
Дата, время и погода
1 сентября, суббота, день. На улице +15 градусов... Не выходите туда одетыми! Солнце светит ярче некуда, птички поют, опадают листья деревьев... Только не выходите на улицу одетыми, а то запаритесь!

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником:
Ник:Реклама
Пароль:12345
Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Школьная жизнь » Принятые анкеты » Анкетка Саске ^_^>>Анкетко кавайчика №1)))) хD


Анкетка Саске ^_^>>Анкетко кавайчика №1)))) хD

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Полное имя персонажа
Uchiha Sasuke/ Учиха Саске
2. Возраст персонажа
15 лет
3. Учитель, ученик, директор, зам. директора или завуч?
ученичок
4. Класс в котором учится ваш персонаж(учитея указывают то, что они ведут)
Третий класс средней школы - C-3
5. Биография
Саске родился в клане Учиха, самом сильном клане Конохи. Детство его было счастливым - добрые заботливые родители, любящий брат... Саске ходил в академию, там учился хорошо, лучше всех в своей возрастной группе, но всё-таки его брат, Итати, был намного лучше Саске. Мальчик не любил, когда говорили больше об Итати, когда говорили что он - надежда семьи, гений, который рождается раз в десять лет и всё такое... Хотя по поведению родителей и родственников было видно, что милашку-Саске любят больше. Намного больше.
Однажды, возвращаясь домой из академии, Саске нашёл всех своих родственников мёртвыми... И одного только Итати в живых. Оказалось, что его ниисан убил всю семью чтобы опробовать свои силы... Потом Итачи ушёл... И сказал, чтобы Саске возвращался только если станет сильным... По-настоящему сильным...
С того самого момента Саске поставил цель в жизни - отомстить брату, убить его. Он стал тренироваться изо дня в день, замкнулся в себе. Но всё равно оставался лучшим. Позже он стал генином и попал в одну команду с Харуно Сакурой и Узумаки Наруто. По мнению Саске, это была неудачная идея... Сакура - девочка, по уши влюблённая в Саске, а Наруто - неудачник, голоывная боль всех сенсеев. Наставником команды стал Какаши Хатаке.
Команда стала выполнять различные задания, потом начались экзамены на чуунинов. Наруто и Саске стали лучшими друзьями. Они преодолели много препятствий вместе...
А потом... Потом Саске решил уйти из Конохи. К Орочимару, легендарному Саннину. Он должен был научить Саске, помочь сделать его сильным чтобы убить Итати. Но это были лишь предположения Учихи. На самом деле Орочимару хотел завладеть уникальными способностями клана Учиха...

6. Характер
Характер у Саске тихий и спосокойный. На удивление спокойный. Он замкнулся в себе после гибели клана. Он стал постоянно задумчивым... Мало что может его удивить. Мало что может заставить улыбнуться или ещё лучше - засмеятся. Глаза Саске как будто пустые. Единственное для чего он живёт - это для мести. Он настолько захвачен желанием убить Итати, что больше его практически ничто не интересует. Он очень умён, может быстро анализировать ситуацию. Ну а так... Больше о нём почти нечего путного сказать нельзя - он очень замкнутый и разобраться в его психологии не так-то просто. ^^
7. Внешность персонажа
симпатичный молодой человек 15ти лет, выглядит немного старше. Прямые, иссиня-чёрные волосы непослушными прядями вбиваются из причёски. Неровная, длинная чёлка прикрывает лицо. Аккуратный, ракскосый разрез глаз подчёркивает острые черты лица. Носит школьную форму, но рукава всегда заправлены, а пиджак либо вообще не носится, либо висит на руке за плечом.
http://forego.3dn.ru/_ph/7/86245251.jpg

8. Связь с вами
мыло в профиле) ^^
9. Читали ли вы правила форума и обещаете их исполнять?
Хай
10. Как часто будете появляться?
К.д.)
11. Пробный пост
Моё любимое, няяяр))) ^^

Утро было просто ужасное. С самого начала всё пошло не так: проснулся и оказалось, что я в спальне Итачи. С какого перепугу?! Слава Богу, его рядом не было и все ужасные мысли отлегли... Но тогда где он?! Возвращаясь в свою комнату, Саске застал в своей кровате подозрительного человека...
"Это Итачи?! Господи..." - Учиха начал трясти его за плечо, но в ответ получил лишь какие-то непонятные звуки... Сейчас Тачи из комнаты не выгнать... "Как всегда..." - парень вздохнул и посмотрел на часы. Было 9:07. Скоро нужно было собираться в школу, а этот ленивый и ужасный ниисан не может подняться с кровати!
"Да почему он у меня в кровати?! Почему я был у него?" - Саске быстро собирал вещи в сумку, иногда косо посматривая на Итачи и на блюдая, встаёт он наконец или нет... 9:25. Сумка Саске летит с лестницы, а парень - обратно в комнату, добровольно-принудительно или уже жестоко-расправно будить ниисана, лежавшего лицом в подушку.
- Итачи, вставай!!! Мы опоздаем! Ксо... - слова младшего Учихи звучали серьёзно, даже очень... Наконец-то Итачи удалось поднять. "Что?! Он заставляет меня собирать его вещи?! Ишь чего захотел!" - но Саске так ненавязчиво был заброшен с комнату ниисана... Спорить с ним сейчас было бесполезно... Пока братец умывался, Саске укладывал его вещи.
"10:30. Мы наконец-то вышли... Уррра!!! Позавтракать даже не успели... Да и нечем... Никто ведь в магазин не ходил. Верно, ниисан?" - Саске надулся и сел на самое заднее место в автобусе. Выглядел ну точь-в-точь как в детстве, когда после очереднной ссоры с Итачи забирался на кровать и, скрестив руки на груди, надувал губки и сидел так, пока Тачи не придёт и не скажет: "Пойдём, глупый отото. Мама зовёт обедать."...

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-04-28 14:54:14)

0

2

Uchiha Sasuke
био и характер сплагиачены... я его не одобряю, но если Наруто примет.... возражений не будет... и поставь аватар

0

3

Гаара
ооо... а можно йа тогда своё напишу?
Просто своё как-то лень писать было)))
авик - попозже... у меня с компом проблемы, потом поставлю)

0

4

Uchiha Sasuke
конечно! лучше своё написать)))

0

5

Переписал) Так сойдёт?)

0

6

Uchiha Sasuke
отлично)) от меня принят))) жди решения Наруто)))

0

7

ПРИНЯТ!)))

0


Вы здесь » Наруто:Школьная жизнь » Принятые анкеты » Анкетка Саске ^_^>>Анкетко кавайчика №1)))) хD