Наруто:Школьная жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Школьная Жизнь!
Администрация
Админы
Наруто
Модераторы
Демон Красных Песков
Гаара

Полезные ссылки
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Распределение по комнатам

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Так же на форуме разрешены хентай, яой, юри!
Важно
У меня ОГРОМНЕЙШАЯ просьба! Вместе, дружно тыкаем на баннер и голосуем за нас каждый день! Покажем всем, кто тут БОСС!)
Тыкаем на баннер и голосуем за нас каждый день!
http://www.anime-club.info/top100/


Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в школу.... Некоторые уже тут. Сейчас 13.15. Скоро можно убдет прошвырнуться по магазинам, встретиться с родственниками, закупиться продуктами, погулять, поплавать, сходить в аквапарк(который в городе и откроется в 13.00)... Даёшь беспредел!!)))
Дата, время и погода
1 сентября, суббота, день. На улице +15 градусов... Не выходите туда одетыми! Солнце светит ярче некуда, птички поют, опадают листья деревьев... Только не выходите на улицу одетыми, а то запаритесь!

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником:
Ник:Реклама
Пароль:12345
Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Школьная жизнь » Принятые анкеты » Анкета Ино>>


Анкета Ино>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя персонажа
Ино Яманака
2. Возраст персонажа
15лет
3. Учитель, ученик, директор, зам. директора или завуч?
ученик
4. Класс в котором учится ваш персонаж(учитея указывают то, что они ведут)
Третий Класс Средней Школы (С-3)
5. Биография
Единственная девушка в команде 10, в котрой также состоят Нара Шикамару и Акимичи Чоджи. Их учителем являлся Сарутоби Асума. Несколько лет назад существовала похожая команда, в которой участвовали отцы Ино (Иноичи), Шикамару (Шикаку) и Тедзи (Теза), у обоих команд одинковое сокращение - Ино-Шика-Те (первые буквы имен членов команды). Во время обучения в Академии, Ино решила стать другом Сакуры Харуно, непопулярной девочки, которую вечно дразнили "толстолобой". Ино дала Сакуре ленточку, помогала ей самосовершенствоваться. Когда Сакура немного подросла, она влюбилась в популярного мальчика - Учиху Саске, но она и думать не могла о том, что Яманака тоже влюблена в Учиху. Когда же девочка узнала об этом, она порвала все отношения с Ино, и они стали соперницами. После окончания Академии Ино считается самой талантливой куноичи выпуска. Как член семьи, которая управляет цветочным магазином (в качестве продавца Ино увидеть там можно весьма редко), она весьма одаренный садовник, а лучше всего у нее получаются разнообразные икебаны (некоторые ее техники основаны на этом умении). Ино - специалист по техникам, которые овладевают разумом, немного погодя еще и становится лекарем. После смерти Асумы Ино будет встречатся с Сикамару
6. Характер
Ино очень самоуверенная, высокого мнения о себе и своих взглядах, и не считает проблемой говорить людям то, что она о них думает; например, она говорит Чоджи, что ему следует побольше внимания уделять себе, так как девочки не любят слишком толстых парней. Несмотря на то, что оба члена её команды не слишком схожи с ней по характеру, она сильно заботится о них. Ино — общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. Любит симпатичный парней, и не упускает случая в них влюбиться. В начале может показаться что Ино довольно недалёкая, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и сильным характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность, и даже вечной неприятельнице Сакуре. Ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего), и поэтому ВСЕГДА сидит на диете. За словом в карман не полезет, всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека.
7. Внешность персонажа
Блондинка с голубыми глазамиhttp://i043.radikal.ru/0804/e6/bcbaf828857a.jpg
8. Связь с вами
Агент:witchsuper
9. Читали ли вы правила форума и обещаете их исполнять?
да читала
10. Как часто будете появляться?
каждый день
11. Пробный пост
Ино старалась не создавать лишнего шума. Тихо прикрыв за собой дверь, девушка на цыпочках поднялась по лестнице к своей комнате, пытаясь делать всё бесшумно, что бы не разбудить родителей. Она впервые так задержалась на тренировке. Точнее тренировка была обычной отговоркой, которую Яманака и себе пыталась внушить. На самом деле тренировка закончилась, когда ещё было светло. Просто блондинке захотелось пройтись по Конохе, ещё раз вспомнить всё что было и попробовать дать оценку, сложившейся ситуации взглядом, полным здравого смысла. Потихоньку перебирая отрывки жизни, сплетая из них одну цепь и складывая мозаику, девушка настолько погрузилась в свои мысли, что не заметила сразу, сколько времени прошло. Ксо... Только бы не попасться родителям... Мелькнуло в светлой голове Яманака.

Отредактировано Ино (2008-04-29 18:09:08)

0

2

Ино написал(а):

11. Пробный пост

мысли выделяем курсивом!

Ино написал(а):

7. Внешность персонажа

картинку вставляем!))

0

3

Ну, Наруто... Она ошибки исправила... думаю, можно принять...

0

4

ПРИНЯТА!)))

0


Вы здесь » Наруто:Школьная жизнь » Принятые анкеты » Анкета Ино>>