Наруто:Школьная жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Школьная Жизнь!
Администрация
Админы
Наруто
Модераторы
Демон Красных Песков
Гаара

Полезные ссылки
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Распределение по комнатам

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Так же на форуме разрешены хентай, яой, юри!
Важно
У меня ОГРОМНЕЙШАЯ просьба! Вместе, дружно тыкаем на баннер и голосуем за нас каждый день! Покажем всем, кто тут БОСС!)
Тыкаем на баннер и голосуем за нас каждый день!
http://www.anime-club.info/top100/


Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в школу.... Некоторые уже тут. Сейчас 13.15. Скоро можно убдет прошвырнуться по магазинам, встретиться с родственниками, закупиться продуктами, погулять, поплавать, сходить в аквапарк(который в городе и откроется в 13.00)... Даёшь беспредел!!)))
Дата, время и погода
1 сентября, суббота, день. На улице +15 градусов... Не выходите туда одетыми! Солнце светит ярче некуда, птички поют, опадают листья деревьев... Только не выходите на улицу одетыми, а то запаритесь!

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником:
Ник:Реклама
Пароль:12345
Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Школьная жизнь » Принятые анкеты » Анкета Шедди)>>


Анкета Шедди)>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя персонажа
Алиса/Арису Хикару. Кличка Shadow
2. Возраст персонажа
15 лет
3. Учитель, ученик, директор, зам. директора или завуч?
Ученица
4. Класс в котором учится ваш персонаж(учитея указывают то, что они ведут)
С-3
5. Биография
Родилась в богатой семье. Она жила в счастье, в любви и ласке. Но когда девочке исполнилось 6 лет, ее родители куда-то ушли, те сказали, что по делам, но так и не вернулись. В конце концов, она поняла, что родители ее либо бросили, либо они умерли. Ее приютила бабушка, которая тоже неплохо относила к ней. Но та была немая и с ней не о чем было поговорить. С 7-ми лет пошла в школу. Девочка постоянно скучала, сидя у себя в комнате из-за чего у нее появился воображаемый друг, т.е. ее вторая личность. Она часто разговаривала сама с собой, но когда девочка злилась, на волю выходила другая половина. Она жила долго с бабушкой, до тех пор пока та не состарилась и не ушла на тот свет.
6. Характер
Девочка очень скромная. Сама по себе она очень веселая и не боится высказывать свое мнение и критиковать других. Но когда она остается одна, есть становится скучно и одиноко, и очень хочется с кем-нибудь поговорить. С тех пор у нее развилось раздвоение личности. Вторая половина очень грубая и не такая уж веселая, как сама Алиса. Она бездушна и опровергает свой гнев почти на всех, кто попадется ей на пути.
7. Внешность персонажа
У девочки розовые короткие волосы, завязаные в два высоких хвостика. На хвостиках две голубые ленточки, завязаные в бантики. Глаза ярко зеленые, особенно придает им вид грусти и жалости. Чаще всего ходит в красном плаще, в клеточку. Шею перевязывает оранжевый шарф. На ногах коричневые спортивные брюки и красные сапоги без каблуков. Девочка невысокая, всего 160см, но довольно стройная.
http://i036.radikal.ru/0804/40/fe61c20d89a9.jpg
8. Связь с вами
Ася: 377983126
9. Читали ли вы правила форума и обещаете их исполнять?
Мм... прочитала)) обещаю ^_^
10. Как часто будете появляться?
почти каждый день
11. Пробный пост
За окном уже было светло и птички чирикали на улице. Вдруг прозвенел будильник. Алиса выключила его и нечайно уронила на пол.
Опяять в школу...
Встала и пошла умываться. Собиралась она не долго, так как считала, что ей не следует выбирать особый наряд в школу или делать макияж и тому подобное. Выскачила на улицу и в припрыжку побежала в сторону школы. Бежать ей было не далеко и она успевала останавливаться около ветрин и рассматривать разные безделушки. Невыдержав, она забежала в магазин и купила себе небольшого мишку. Понимая что опаздывает, она тут же рванула в школу, сбивая прохожих.

Отредактировано Shadow (2008-04-29 18:03:29)

0

2

Ну у меня претензий нету... хотя постойте, есть... по твоей аве можно судить, что персноаж лет 12-ти...

0

3

это она последний раз фоткалась в 12-13 лет ^_^ а щас фотик сломалсо)))

0

4

ну.. нормально)))
ПРИНЯТА!)))

0


Вы здесь » Наруто:Школьная жизнь » Принятые анкеты » Анкета Шедди)>>