Наруто:Школьная жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Школьная Жизнь!
Администрация
Админы
Наруто
Модераторы
Демон Красных Песков
Гаара

Полезные ссылки
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Распределение по комнатам

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Так же на форуме разрешены хентай, яой, юри!
Важно
У меня ОГРОМНЕЙШАЯ просьба! Вместе, дружно тыкаем на баннер и голосуем за нас каждый день! Покажем всем, кто тут БОСС!)
Тыкаем на баннер и голосуем за нас каждый день!
http://www.anime-club.info/top100/


Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в школу.... Некоторые уже тут. Сейчас 13.15. Скоро можно убдет прошвырнуться по магазинам, встретиться с родственниками, закупиться продуктами, погулять, поплавать, сходить в аквапарк(который в городе и откроется в 13.00)... Даёшь беспредел!!)))
Дата, время и погода
1 сентября, суббота, день. На улице +15 градусов... Не выходите туда одетыми! Солнце светит ярче некуда, птички поют, опадают листья деревьев... Только не выходите на улицу одетыми, а то запаритесь!

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником:
Ник:Реклама
Пароль:12345
Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Школьная жизнь » Принятые анкеты » Анкета ТенТен>>


Анкета ТенТен>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя персонажа
ТенТен Такахаши/TenTen Takahashi
2. Возраст персонажа
16 лет
3. Учитель, ученик, директор, зам. директора или завуч?
Ученица
4. Класс в котором учится ваш персонаж(учитея указывают то, что они ведут)
Первый Класс Старшей Школы
5. Биография
ТенТен находится в той же самой команде как Неджи и Ли. Она только играет незначительную роль в ряду Наруто. Все, что мы действительно знаем о ней, - то, что она является молодым специалистом в оружии броска. И она упорно трудится, чтобы стать действительно сильным ниндзя как Тсунаде, которая она именует как легендарный женский ниндзя, ее идол. У неё железный характер. Но она также вполне спокойная, тихая девушка. Конечно не редко возмущается по поводу своей команды.
Тен-Тен специализируется на метательном оружии. Владеет иным она просто великолепно, делая упор одновременно и на количество (число выпущенных за несколько секунд кунаев, сюрикенов и прочих опасных для жизни предметов зачастую достигает сотни) и на качество (процент попаданий колеблется где-то между 99% и 100%) бросков.
О её детстве и родителях ничего неизвестно. Самая незаметная из своей команды, но отнюдь не слабая, Тентен старается поддерживать во всем Недзи и Ли. Можно подумать о том, что у нее слегка фанатский характер, она даже сравнивала Хьюгу Недзи и Учиху Саске. Когда у нее спросили, чего она хочет добится в жизни, то она сказала что хочет быть похожей на одну из Легендарных Саннинов, Тсунаде. Тентен была счастлива когда ее сделали Пятой. Девушка - специалист по оружию, ее техники основываются на этом.
На экзамене на чунина проиграла куноичи из Деревни Песка - Темари, которая победила её техникой режущего ветра. С тех пор она стремилась стать как можно сильнее

6. Характер
Тентен добрая, слегка обидчивая. Не любит неправильных решений и лжи. Довольно трудолюбива, но только если её заставить тренироваться. А так очень ленивая. Очень хорошо относиться к своему сенсею, которого зовут Майто Гай. Также хорошо относиться к Року Ли и Хьюге Неджи.  В общем, она миролюбиво общается со всеми командами, но свою считает САМОЙ лучшей.Девушка никогда непадает духом и всегда готова проявить себя. Она не старается быть умной, но это куноичи и не надо - ТенТен в стратеги набивается
7. Внешность персонажа
У ТенТен спортивное,но хрупкое телосложене,куноичи невысокого роста,с длинными коричневыми волосами,которые всегда заплетены в два однаго(пучка).У неё слегка загорелая кожа,зелёно-карие глаза...Одевается всегда спортивно,у неё сегда с собой сумка с книгами(неизвестно какими) и оружием.
8. Связь с вами
Через мейл...Так как аську не могу завести уже ...дцать дней
9. Читали ли вы правила форума и обещаете их исполнять?
Да
10. Как часто будете появляться?
КД
11. Пробный пост

ТенТен сидела на кровати и задумчиво смотрела в окно.
-Три...Два..Один... - тут снизу раздался голос.
-ТенТен быстро спускайся! - Такахаши соскользнула с кровати и взяла в руки небольшой чемоданчик.
-Уже иду! - ТенТен выбежала из комнаты и быстро сбежала по лестнице,посмотрев на мать,стоявшую у дверей.
-Обещаю,что в школе буду хорошо учиться,не буду использовать оружие и не пытаться сбегать... - быстро проговорила уже вызубренную разу ТенТен и выбежала из дома,помахав матери рукой и побежав по дороге.

0

2

Гомен,за маленькую анкету......

0

3

ПРИНЯТА!)

0


Вы здесь » Наруто:Школьная жизнь » Принятые анкеты » Анкета ТенТен>>