Наруто:Школьная жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Школьная Жизнь!
Администрация
Админы
Наруто
Модераторы
Демон Красных Песков
Гаара

Полезные ссылки
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Распределение по комнатам

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Так же на форуме разрешены хентай, яой, юри!
Важно
У меня ОГРОМНЕЙШАЯ просьба! Вместе, дружно тыкаем на баннер и голосуем за нас каждый день! Покажем всем, кто тут БОСС!)
Тыкаем на баннер и голосуем за нас каждый день!
http://www.anime-club.info/top100/


Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в школу.... Некоторые уже тут. Сейчас 13.15. Скоро можно убдет прошвырнуться по магазинам, встретиться с родственниками, закупиться продуктами, погулять, поплавать, сходить в аквапарк(который в городе и откроется в 13.00)... Даёшь беспредел!!)))
Дата, время и погода
1 сентября, суббота, день. На улице +15 градусов... Не выходите туда одетыми! Солнце светит ярче некуда, птички поют, опадают листья деревьев... Только не выходите на улицу одетыми, а то запаритесь!

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником:
Ник:Реклама
Пароль:12345
Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Школьная жизнь » Принятые анкеты » Анкета Акиры...>>Ака снежной королевы...


Анкета Акиры...>>Ака снежной королевы...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наруто... буду играть на два фронта))) Да-да... Зимний лагерь... ми оттуда)))

1. Полное имя персонажа
Куроки Акира / Kuroki Akira

2. Возраст персонажа
17 лет

3. Учитель, ученик, директор, зам. директора или завуч?
Ученица

4. Класс в котором учится ваш персонаж(учитея указывают то, что они ведут)
D-3

5. Биография
Куроки Маро! Кому не знакомо это имя? Наверное, тому, кто не смыслит ничего в передовых информационных технологиях. Да. Маро -  отец Акиры и по совместительству директор крупнейшей международной фирмы "InekshenINC". Эта фирма, вот уже 38 лет занимает первые и ведущие места в разработке новейших технологий бедующего.
А кто не знает мать Аки? Куроки Амая... Да! Эту женщину желают миллионы мужчин по всему миру. Она звезда. Актриса. Потрясающая женщина с огромным талантом известна всем и каждому своими работами в кино и театре.
Ну а что можно сказать о самой Акире. Девочка родилась 18 ноября в семье миллионера отца и знаменитой матери. С глубокого детства была окружена вниманием к собственной персоне. Однако это не мешало девочке расти и развиваться как обычному ребёнку. И всё благодаря её личной горничной  Миро. Женщина всегда приглядывала за девочкой, так как родители редко бывали, а впрочем, и бывают дома. Миро - женщина как говорится "из народа". Простая и любящая, она заменила Аки старшую сестру. В шесть лет девочка пошла в школу... отец нашёл для неё хорошо зарекомендававшую себя школу (ну думаю тут хорошая школа? Х))...
Девочка училась хорошо. Даже отлично. Лучше всего у неё развивалось художественное мышление, но математику она не запускала. Учится хорошо от неё требовали не только родители, но и окружение. Рости в элите сложно... надо быть начитанной и умной. Так Аки и старалась всегда. Быть отличницей сложно, но девочка страется изо всех сил! Так как родители многого от неё требуют, то и успеваемость у неё не самая последняя. Можно сказать, что девушка следит за своими оценками довольно требовательно. Возможно её стремление к знаниям объясняются тем, что она не терпит когда люди о чём-то говорят, а Акира при этом чего то не поминает. Она привыкла знать ответ на любой вопрос и быть "подкованной" по любой теме. Много читает...

6. Характер
Холод и тишина! Вот те слова, которыми можно описать девочку...
Акира - личность противоречивая. Нет. Она не из тех, которые "милые, а если на ногу наступишь убьют". Она довольно приятна в общении, но только с понимаюими её людьми. Аки спокойна и расчётлива! Холодна и неприступна... может нахомить, но никогда не опускается до оскорблений и тем более потасовок. Немного заносчева... и высокомерна... Привыкла к повышеному к себе вниманию и не терпит хамов... Обожает разговоры об искустве и ненавидит глупые пьянки и шумные компании. Лучше проведёт время за чтением книги, чем будет "тусить" в клубе или где-то ещё...

7. Внешность персонажа
Высокая девушка с неплохой спортивной фигурой. Рост 178 см. Волосы длинные, тёмно-синие. Обычно туго заплетены в хвост на затылке, часто кажутся чёрными. Тоже самое и с глазами. Глаза тёмно-синие. У Аки бледная кожа, сложно поддающаяся загару. На губах почти всегда играет чуть насмешливая улыбка, взгляд часто пустой и не заинтересованный. Одета в бриджи чуть ниже колена и майку без рукавов. При чём, не любит слишком яркие цвета, одежду носит однотонную и, обычно, тёмную. Девушку редко можно увидить в юбке, не смотря на то, что они ей идут.
http://i013.radikal.ru/0804/ea/155e31f10973.jpg

8. Связь с вами
451211977

9. Читали ли вы правила форума и обещаете их исполнять?
Да, читала... исполнять? А разве есть выбор если играть хочешь? Конечно буду...

10. Как часто будете появляться?
КД

11. Пробный пост
ООххх... это вечный пункт... вот примеры МОИХ постов наразных ролевых... судите, умею ли я играть...

№1
Кто я есть?... Потерявшийся путник на дороге под названием "жизнь"?... Или же... куда я иду?... Ищу себя... знаю это, он снова спрашиваю себя правильно ли я иду?... Где указатели?... Жизнь - это не дорога... да... это тропа... На дорогах есть указатели... А в жизни мало знаков и большинство из них ложны... вот... жизнь - тропа... без правил, без знаков...
Акиру уже второй день пробирало на философию. Сейчас она лежала на кровати, уткнувшись взглядом в пустой и холодный потолок комнаты. На улице уже властвовала ночь, однако еще были слышны разговоры сидевших внизу на лавочке людей. В открытое окно с тихим ветерком влетали отрывки реплик и разговором.
Аки встала и закрыла окно.
-Люди... предпочитают тратить время на бесполезные разговоры о погоде... глупые создания...
Она снова легла на кровать, однако, на этот раз, уткнувшись носиком в подушку. Голова болела. Сейчас ей не хотелось даже философствовать и думать о смысле её жизни...
Акира повернулась на бок и поглядела на стену. Тишина заполнила пространство и теперь не было слышно голосов. Расслабившись, девушка закрыла глаза и погрузилась в беспокойный сон, полный странных и непонятных картинок. Расплывчатых силуэтом и криков людей.

----
№2 (отыгрыш за терориста)
В это время в школе захватчики наблюдали за прибывшими полицейскими из окон, тщательно прячась от возможных пуль...
-Их много понабежало!
-Не волнуйся... они не посмеют что-то делать... у нас заложники... к тому же дети! - один из мужчин притянул к себе семилетнюю девочку..., - щас я им покажу, что будет с детьми если они начнут действовать без нашего ведома!
Мужчина потащил всхлипывающую и плачущую девочку за собой. Он взял её на руки и, прикрываясь ей, вышел на небольшой балкончик спорт зала. Осмотрев из-за её плеча всех собравшихся служителей закона, он громко крикнул:
-ВЫ ВСЕ!!! ЕСЛИ МЫ ЗАМЕТИМ ХОТЬ ОДНОГО ИЗ ВАШИХ ЛЮДЕЙ БЛИЖЕ, ЧЕМ НА ДЕСЯТИ МЕТРАХ ОТ ЗДАНИЯ ШКОЛЫ, МЫ НАЧНЁМ УБИВАТЬ ЗАЛОЖНИКОВ! ВОТ ТАК!!!
-ААААА!!! ЭТО МОЯ ДОЧЬ!!!!! -среди толпы собравшихся людей, истошно закричала какая-то женщина и бросилась на полицейских... - ЧТО ОН ДЕЛАЕТ!!! ОСТОНОВИТЕ ЕГО!!! ОСТОНОВИТЕ!!! ЭЛЛИ, ЭЛЛИ!!! НЕ БОЙСЯ, ДОЧЕНЬКА! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! - женщина продолжала в слезах кричать и пытаться пробраться сквозь полицию...
Захватчик отошёл от девочки, приказав ей стоять на месте. Скрывшись за дверью балкона, мужчина выстрелил в малышку. Девочка вскрикнула и упала... она не удержалась и слетела с балкона... тело, уже мёртвой первоклассницы гулко упало на землю...
-АААААА!!!!!!!! ЭЛЛИИИИИИ!!!!! АААААА...... - женщина, теряя сознание от перенапряжения, упала на одного из полицейских и ещё громче закричала... - А-А-А-А... НЕЕЕТТ!!! - она пыталась пробиться через окруживших здание мужчин в форме и подбежать к телу дочери, но её не пускали...
-Женщина, пройдёмте с нами... - к ней подошло несколько медиков, которые силой затащили её в кабину машины скорой помощи...
В толпе собравшихся людей раздались вскрики и всхлипы... женщины рыдая, прикладывали к лицу платки, заливая их слезами... мужчины пытались выяснить у полицейских как дела, что происходит внутри. Но те лишь разводили руками, говоря, что пока не известно...

----

В это время в школе, пара учителей попыталась пробраться к выходу, пока все были заняты происходившим на балконе. Одному из них удалось пробиться и подбежать уже к выходу. Но его настигла пуля захватчиков...
-Куда пошёл, сво**чь? - заорал один из террористов... - только двинетесь и следом пойдут другие дети! Ральф! Дай мне телефон!!! Позвоню этим ублю*кам...
Ральф поднёс ему телефон! Пара гудков и:
-Значит так! Вас беспокоят из школы... У нас тут три убитых учителя, один раненый! Плюс директор может уже отдыхать на небесах! Надеюсь вы заметили мертвую девочку! если через... уже через шесть часов мы не найдём на крыше независимый вертолет и 10000000 долларов, мы перестреляем тут всех! Нам терять нечего! Помните!
Он положил трубку и стал снова осматривать присутствующих тут заложников...

----
№3 (так... просто импровизация...)
Выйти из дремоты Аки помогла горничная, которая пришла, дабы проверить порядок в номере...
-Хм... я в душ, а вы тут как хотите... - бросила Аки и отправилась в ванную комнату. Включила горячую воду и села на край душа... постепенно помещение наполнилось горячим паром... девушка закрыла глаза и вспомнила Дея... сегодняшнюю ночь... воспоминания были прекрасны... его поцелуи... горячее дыхание... игривый блеск глаз... Акира невольно пожалела, что ушла... Ведь так и не нашла тётю, а вот Дей наверное уже где-то в Нью-Йорке. Искать его по городу, всё равно, что иголку в стоге сена...
Вода обожгла руку, и девушка дернулась, снова выходя из "себя"...
-Ксоо... больно же... - ругнулась она на душ, однако тот как-то не отреагировал (ХD с чего бы ему))))...
----
(Двадцать минут спустя)...
Аки неспешно вышла из душа. Тело приятно пахло лавандой... Закутав голову в полотенце, девушка подошла к стойке с напитками и достала бутылку вина... открыв, налила себе пол бокала.
-Не плохо... пойдёт... не то, что у Дея... но сгодится... - отпила она пару глотков...
----
(еще несколько минут спустя)
Закончив рассматривать пейзаж за окном, Аки допила последние пару глотков красного вина и подошла к только что принесённому лакеем багажу. Вынув из сумки короткую юбку и яркую майку, она оделась. Волосы были слегка влажные, однако уже достаточно подсохли и Акира стянула их в два хвоста по бокам...
Улыбнувшись своему отражению в зеркале, девушка выскочила из номера, запрев дверь, и отправилась искать Сакуру...

>>> Улицы Нью-Йорка

Отредактировано Акира (2008-04-29 23:56:11)

0

2

Акира написал(а):

Наруто... буду играть на два фронта))) Да-да... Зимний лагерь... ми оттуда)))

хех))) да тут почти все оттуда)))

Ну насчёт анки... у меня претензий нету... от меня принята, жди решения Наруто

0

3

ПРИНЯТА!)))

0


Вы здесь » Наруто:Школьная жизнь » Принятые анкеты » Анкета Акиры...>>Ака снежной королевы...