Наруто:Школьная жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Школьная Жизнь!
Администрация
Админы
Наруто
Модераторы
Демон Красных Песков
Гаара

Полезные ссылки
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Распределение по комнатам

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Так же на форуме разрешены хентай, яой, юри!
Важно
У меня ОГРОМНЕЙШАЯ просьба! Вместе, дружно тыкаем на баннер и голосуем за нас каждый день! Покажем всем, кто тут БОСС!)
Тыкаем на баннер и голосуем за нас каждый день!
http://www.anime-club.info/top100/


Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в школу.... Некоторые уже тут. Сейчас 13.15. Скоро можно убдет прошвырнуться по магазинам, встретиться с родственниками, закупиться продуктами, погулять, поплавать, сходить в аквапарк(который в городе и откроется в 13.00)... Даёшь беспредел!!)))
Дата, время и погода
1 сентября, суббота, день. На улице +15 градусов... Не выходите туда одетыми! Солнце светит ярче некуда, птички поют, опадают листья деревьев... Только не выходите на улицу одетыми, а то запаритесь!

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником:
Ник:Реклама
Пароль:12345
Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Школьная жизнь » Флудилка » Романтичный флудик)))


Романтичный флудик)))

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

***

Отредактировано Гаара (2008-04-30 17:13:31)

0

2

*появился в вихре песка и сел у стены*

0

3

блин... столько позитиву было сеня.... сбили наф все... ппц... *сделал из песка клона Наруто... потом своего... клон Гаары ударил клона Наруто и тот разлетелся на куски* вот так...

0

4

*внезапно появилась в клубах дыма и, увидев Гаару, улыбнулась.*
- Я тебя нашла. Можно к тебе? *подошла поближе и посмотрела в глаза.* - Позволь мне побыть с тобой.

0

5

*поднял голову* Хината... да... побудь со мной...

0

6

*улыбнулась и, подойдя поближе, нежно обняла Гаару.*
- Конечно, Солнышко...

0

7

Хинатко
офф: эм.. да... только я сижу)))

0

8

Гаара
Офф: А я могу и стоя обнимать, нагнувшись.^__~ Воть так.)) Так даже романтичнее...

0

9

*тоже хотел обнять Хинату, но, увидев окровавленные руки, решил этого не делать... он облизал кровь со своих губ и поцеловал девушку*

0

10

Офф: Романтично...^__^

*прижалась и с нежностью ответила на поцелуй. Руками обхватила шею, ласково поглаживая ее.*

0

11

офф: тааа))) одни)))

*покрыл руки слоем из песка и обнял Хинату... потом начал осыпать её шею поцелуями*

0

12

офф:это ккакой-то хентайный флудик))меняю название))

0

13

Наруто
офф: не... пока хентая нету... пусть будет романтичный))

0

14

Офф: Что-то название темы не соответствует содержанию.^__^
А я что, до сих пор стою?О_о ))

*прижалась, крепко обняв Гаару. Пальчики погрузила в его густые волосы, губами прикоснувшись к ним.*

0

15

Офф: Вот теперь соответствует.)))

0

16

офф: доооо))))

*отвлекся от поцелуя, посмотрел в глаза Хинате и провел рукой по щеке девушки*
ты прекрасна...

0

17

Офф: Прошу прощения, что так резко тогда ушла...Т_Т Опять что-то с форумами было...>_<

0

18

офф: да? у меня шли все нормально...

0

19

Офф: А у меня не заходились....Т_Т Воть. Но я тут.)))) Ура.^_^ Можно продолжать?))

0

20

Хинатко
офф: конечно!!!))) иещё, добавь мну в аське))

0

21

Офф: Ня.^__~ В асю?

*нежно улыбнулась и посмотрела на Гаару, его красивые глаза сводили с ума. Хината смущенно улыбнулась и коснулась ладонью его ладони.*
- Ты правда так думаешь?

0

22

офф: аха))) а то я тебя добавил... ты наверное в оффе...

-Да.... я тебя просто обожаю.... *он нежно-нежно поцеловал Хинату в её губы* Твои уста так сладки...

0

23

Офф: Наверное, я в асю давно не заходила...мне лень.)))

Хината смущенно улыбнулась. Ее щечки зарумянились. Она посмотрела на Гаару и прошептала:
- Я тебя люблю. Очень...
Хината приблизилась и мягким и нежным поцелуем коснулась его губ.

0

24

офф: ты до сих пор ещё стоишь))))))))))

*от слов девушки, Гаара хотел улыбнуться, но она начала поцелуй... он был божественен... Пустынный хотел, чтобы он никогда не заканчивался...*
офф: придумать больше не смог))

0

25

Офф: И правда стою..О_о )))
Да нет, все нормуль.))

*Хината ласково гладила волосы Гаары, губами лаская его губы. Поцелуй нежный и мягкий становился более сладким и тягучим.*
Улетаю...

Офф: Ну в описании деталей я более или менее.))) Люблю описания...все-таки небольшой опыт есть в сочинительстве.))) Интересно, можно будет выложить что-нибудь не по Наруто...

0

26

офф: хех))) у меня тоже))) просто иногда башка не работает))) фанфики кстати тоже пишу... только в основном, я правая рука главного создателя))) потом выложу что нибудь))) а сейчас извини, меня гонят с компа((( уже орут(( до завтра, милая...

ммм... боже, как я её люблю... никогда с ней не расстанусь... *Гаара прикрыл глаза от удовольствия и прижал к себе Хинату... его руки дрожали от... (блин, такое слово придумал, сейчас забыл... блин( Т_Т) внутри все кипело от любви к этому ангелу во плоти...*

+1

27

Офф: боже мой, как романтично.))))) Ня.^__^ Обязательно выложи и свои.)) Почитаю.))))
Спокойной ночи, Солнышко мое!!!! Сладких снов тебе, милый.^__^

0

28

Хинатко
офф: Я СНОВА ТУТ!!!))) за романтику спасибо))) но фанфики я ж говорю, не совсем мои)) просто я учавствовал при их созданиях)) подмастерье Х))

0

29

Гаара
Офф: Меня тут не было целый день, да и дома тоже не было целый день... А теперь тебя нет...(
Фанфики все-равно выложи, если не трудно. Мне очень интересно их почитать.))
Я тебя дождусь.^__^

0


Вы здесь » Наруто:Школьная жизнь » Флудилка » Романтичный флудик)))