Наруто:Школьная жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Школьная Жизнь!
Администрация
Админы
Наруто
Модераторы
Демон Красных Песков
Гаара

Полезные ссылки
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Распределение по комнатам

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Так же на форуме разрешены хентай, яой, юри!
Важно
У меня ОГРОМНЕЙШАЯ просьба! Вместе, дружно тыкаем на баннер и голосуем за нас каждый день! Покажем всем, кто тут БОСС!)
Тыкаем на баннер и голосуем за нас каждый день!
http://www.anime-club.info/top100/


Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в школу.... Некоторые уже тут. Сейчас 13.15. Скоро можно убдет прошвырнуться по магазинам, встретиться с родственниками, закупиться продуктами, погулять, поплавать, сходить в аквапарк(который в городе и откроется в 13.00)... Даёшь беспредел!!)))
Дата, время и погода
1 сентября, суббота, день. На улице +15 градусов... Не выходите туда одетыми! Солнце светит ярче некуда, птички поют, опадают листья деревьев... Только не выходите на улицу одетыми, а то запаритесь!

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником:
Ник:Реклама
Пароль:12345
Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Школьная жизнь » Регистрация » Анкета Лиры>>


Анкета Лиры>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя персонажа
Лира Рейн
2. Возраст персонажа
14 лет
3. Учитель, ученик, директор, зам. директора или завуч?
ученик
4. Класс в котором учится ваш персонаж(учитея указывают то, что они ведут)
я не поняла че это))
5. Биография
С самого рождения не знала кто такие родители. Жила с дальними родствениками. Хорошо знала, что такое деньги и за это их не навидела. Никогда не было настоящего друга. Единственный друг это мальнекая кошка по кличке Тора, которую она всегда носит с собой. Также никогда не в жизни не снимала амулет на шее который как ей расказывала тетя дала мама прям перед смертью. В начальных классах не отличалась особенными умениями и была троишнецей. С первого класса сидела на последней парте, так как та ей было хорошо и спокойно и учителя ее практически не замечали. Когда перешла в среднию школу отношение к учебе не изменилось. Так же у Лиры никогда не было парня и ко всем парням она относилась холодно. 
6. Характер
Добрая, хорошая девушка, иногда со своими тараканами... в большенстве случаев с людьми холодна, но если чтото затронет ее сердце то готова все отдать лишь бы помочь.
7. Внешность персонажа
Короткие черные волосы, по бокам два локана. Самая обыкновенная школьная форма, но отличаеться лишь полосатыми гетрами. На шее амулет в виде ромба черного цвета. Глаза темно-синего цвета. Всегда на руках черная кошка Тора.
8. Связь с вами
376257747
9. Читали ли вы правила форума и обещаете их исполнять?
конечно да))
10. Как часто будете появляться?
постараюсь каждый день
11. Пробный пост
Как всегда зашла в кабинет села на свою любимую последнию парту. На стол положила Тору, которая сразу же заснула. Начался урок. Я никакого внимания не обращала на одноклассников и учителя, а спокойно сидела и рисовала всякие каракули на полях пустой тетрадки. Несколько человек вышло рассказывать материал. Ноль внимания.
Когда уже урок закончиться.... не могу уже сидеть...
Подвинула к себе кошку и начала гладить.
Учитель раздал листики с вопросами для контрольной работы.
Опять....
Немного посидев подумав я поняла, что ничего не знаю. К окончания урока сдала дисток и вышла из кабинета.

0

2

Лира написал(а):

Всегда на руках черная кошка Тора.

О_о даже спит и моется с ней, да? И на свиданиях, да?)

Лира написал(а):

я не поняла че это))

Укажи, в каком классе учишься...

0

3

Лира написал(а):

7. Внешность персонажа

и ещё картинку вставить надо...

0


Вы здесь » Наруто:Школьная жизнь » Регистрация » Анкета Лиры>>