Наруто:Школьная жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Школьная Жизнь!
Администрация
Админы
Наруто
Модераторы
Демон Красных Песков
Гаара

Полезные ссылки
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Распределение по комнатам

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Так же на форуме разрешены хентай, яой, юри!
Важно
У меня ОГРОМНЕЙШАЯ просьба! Вместе, дружно тыкаем на баннер и голосуем за нас каждый день! Покажем всем, кто тут БОСС!)
Тыкаем на баннер и голосуем за нас каждый день!
http://www.anime-club.info/top100/


Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в школу.... Некоторые уже тут. Сейчас 13.15. Скоро можно убдет прошвырнуться по магазинам, встретиться с родственниками, закупиться продуктами, погулять, поплавать, сходить в аквапарк(который в городе и откроется в 13.00)... Даёшь беспредел!!)))
Дата, время и погода
1 сентября, суббота, день. На улице +15 градусов... Не выходите туда одетыми! Солнце светит ярче некуда, птички поют, опадают листья деревьев... Только не выходите на улицу одетыми, а то запаритесь!

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником:
Ник:Реклама
Пароль:12345
Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Школьная жизнь » Регистрация » Анкета Темари>>


Анкета Темари>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя персонажа
Собаку но Темари
2. Возраст персонажа
18 лет
3. Учитель, ученик, директор, зам. директора или завуч?
Ученица.
4. Класс в котором учится ваш персонаж(учитея указывают то, что они ведут)
Третий Класс Старшей Школы (D-3) -
5. Биография
  Темари, старшая дочь Казекаге, сестра Канкуро и Гаары. После смерти матери, семья начала расспадаться. Отец погрузился в работу, Гаару все стороной обходили и без этого. С Канкуро отношения были более налажеными, но и те не выдержали напора. После смерти отца и провала миссии во время Экзамена на Чуунина, Темари стала старшей в семье и соответственно главной. Она, конечно, понимала, что никогда не заменит братьям ни мать, ни отца. Возможно, именно эти события поддталкнули ее на укрепление отношений с братьями. Пусть иногда они и доводят ее до белого коления и нервного тика, но она всеравно их очень любит и гордится как Гаарой, который в последствии стал Казекаге, так и Канкуро, который был отличным, по ее мнению, кукловодом.
6. Характер
Хотя она очень заботится и оберегает своих родственников и товарищей,с врагами расправляется со всей безжалостностью.Темари очень уверенная в себе девушка,определенно­знает и умеет рассчитывать свои силы.Чаще проявляет чувства родным братьям,чем они сами(не говорим про Гаару)).Не упустит шанса показать свое превосходство перед парнем,в особенности если это заносчивый "гений".В общем и целом Темари состоявшаяся полноценная личность,без тараканов в голове и диких "заносов".Среди друзей остроумна,даже немного игрива,отличается незаурядным интелектом,способностью к анализу.С врагами хладнокровна и расчетлива.
7. Внешность персонажа
Темари не высокого роста, светлые волосы и черные как ночь, глаза. Спортивного телосложения. Обычно одета в черное кимоно с красной лентой поперек талии, на голове протектор с знаком деревни. Всюду таскает с собой огромный железные веер с узором трех звезд (ну, не звезд, а скорее всего, тремя большими фиолетовыми кругами).
http://i008.radikal.ru/0805/c4/45b89dd382f3.jpg
http://i011.radikal.ru/0805/3d/9dd490d99f9d.jpg
8. Связь с вами
ЛС
9. Читали ли вы правила форума и обещаете их исполнять?
Да
10. Как часто будете появляться?
3 раза в неделю
11. Пробный пост
. Когда Темари проснулась, на улице было уже светло и утреннее солнце светило к ней в окно. Было тихо. Ей казалось, что нично немогло нарушить эту тишину. Ещё лежавшая на кровати девушка погрузилась в состояние чвоих воспоминаний и мыслей.
    Эх, и почему я раньше так боялась Гаару... он, то ведь не виноват, что у него такой характер, а мы... он хотел всего лишь добиться любви и ласки, а мы его отвергали и ходили от него стороной. Еслиб можно было вернуть время вспять, то сейчас было наверное всё по другому... но надо радоваться тому, что есть сейчас и я рада, что мой маленький братишка смог добиться такого уважения и более того стать Казекаге.
      На миг её мысли прервало легкое дуновение ветра. Тамари посмотрела на часы на которых стрелки показывали 8.00
      Надо вставать - сказала себе в слух девушка.
      Она быстро встала и побежала одеваться. Спустя 15 минут Темари была уже полностью готова.
      Как хочеться увидеть своих братьев или услышать их голос, но сперва мне надо пройти в Конохе экзамен, после чего, только тогда я смогу вернуться в родную деревню. - подумала она и открыла дверь.
      Девушка направилась к дому Хокаге. Шикамару шёл за ней. Когда Темари обернулась, то увидела идущего зади неё парня. Его глаза были опущены вниз, тогда она подумала, что что-то случилось, так как она никогда не видела столько печали на его лице и потому, что она слишком хорошо его знала. После минуты молчания она спросила у него, почему он такой печальный, но девушка недождалась от него ответа.

Отредактировано Теми-чан (2008-05-11 11:55:47)

0

2

Хех) Приветствую, сестра))
Ну-с.... начнем... во внешность вставить картинку... а так у меня претензий нету... от меня принята, жди одобрения Наруто...

0

3

Гаара
Вставила)

0


Вы здесь » Наруто:Школьная жизнь » Регистрация » Анкета Темари>>