1. Полное имя персонажа
Пейн
2. Возраст персонажа
17
3. Учитель, ученик, директор, зам. директора или завуч?
Ученик
4. Класс в котором учится ваш персонаж
Третий Класс Старшей Школы (D-3)
5. Биография
Прошлое Пейна известно немногим людям, пожалуй, только Конан и их сенсею - Джирайе. Его родители умерли во время войны в Деревне Дождя. В этой деревне их нашли Легендарные Саннины. Орочимару предложил убить их, что бы прекратить их страдания; естественно, его предложение принято не было. Более того, Джирайя согласился обучать их некоторое время. На протяжении определённого времени никаких серьёхных событий с ними не происходило, пока однажды Нагато не убил Чунина Дождя, защищая Яхико. В тот момент у него проснулся Риннеган. После этого случая Джирайя решил обучить их и ниндзюцу.. Благодаря Риннегану, Нагато с детства мог использовать любую технику, которую Джирайя ему показывал.. Такова способность Риннегана. Через 3 года Джирайя решил устроить им проверку: они сражались с его теневым клоном, и, естественно, победили его. На этом Джирайя решил закончить их обучение..
Позднее Нагато при неизвестных обстоятельствах вступил в организацию Акацуки, длительное время считалось, что он - Лидер организации. Организация имеет определённую цель - захват мира, к этой цели ведут 3 этапа: накопление огромного количества денег, принятие миссий от других стран за незначительную плату, что сделает Акацуки единственной конкурентноспособной организацией, и использование Хвостатых демонов для развязывания и прекращения войн.
Пейн длительное время предстает только в виде голограммы на собраниях Акацуки. В 363 главе впервые показано лицо Лидера.
Позже выясняется, что истинный Лидер Акацуки - Учиха Мадара (более известный как Тоби). Только три человека из Акацуки знают, кто он такой - Нагато, Конан и Итачи. Мадара исценирует свою смерть, потом приходит к Пейну и даёт ему задание захватить Девятихвостого.
6. Характер
Пейн очень жестокий человек, если его ещё можно называть человеком. Он уничтожает любого, кто встанет на его пути. Пример тому - легенда среди шиноби, Ханзо Саламандра,который в одиночку победил трёх легендарных саннинов Конохи, был убит Пейном вместе со всей его охраной, родственниками, и даже просто людьми,которые были с ним знакомы. Таково правосудие бога. Пейна ещё никто не видел в гневе, жестокость его проявляется в абсолютном спокойствии. Он считает себя богом, а Риннеган - божьим даром. В Селении Дождя, правителем которого он является, каждый испытывает перед ним ужас, в тоже время мало кто знает, как он выглядит. В тоже время, Пейн отличный психолог и стратег. Он всегда серьезен, на его лице еще никто ни разу не видел улыбки.
7. Внешность персонажа
Внешность у лидера не извесна так как он постоянно меняет тела, но неизменным остаётся его пирсинг по всему лицу одет в стандартный Акацушный плащ. Прическа с каждым новым телом разная но волосы остаются рыжими. имеет особое строние глаз Риннеган(сила крови) глаз в глазу глаза Сильнейшая из всех видов сил крови форма изменения глаз
8. Связь с вами - ЛС не принимаются Ася и агент(если чего-то нет, то указываем одно)
Агент.
9. Читали ли вы правила форума и обещаете их исполнять?
Читал, с правилами согласен
10. Как часто будете появляться?
Постараюсь каждый день
11. Пробный пост - не менее 5 строк, так же пост только под эту ролевую!
После окончания собрания Пейн остался в зале стауи призыва. Он стоял перед статуей и размышлял о том что будет дальше, он любил смотреть в будущее, особенно в такие минуты когда он оставался один
-Что же Он задумал... зачем ОНИ ему...что за сила ему нужна????
вдруг его мысли прервал женский голос
-Почему ты ещё сдесь, Пейн?
-Это ты Конан? У меня для тебя задание, обсудим его позже...
после этих стлов Конан исчезла в клубах белого дыма и Пейн вслед за ней

Отредактировано Pein (2008-10-24 08:27:54)