1. Полное имя персонажа - Карин

2. Возраст персонажа - 16

3. Учитель, ученик, директор, зам. директора или завуч? - ученица

4. Класс в котором учится ваш персонаж (учителя указывают то, что они ведут) Первый класс старшей школы
5. Биография - Карин-родилась в небольшой семье.Конечно,это не была семья миллиардеров,но все таки ее родители всегда пытались снабдить ее всем самым лучшим.Таким образом Карин-всегда была в достатке,но также она была ооооочень избалована.
Вырастившая Карин стала намного более управляемой,но все таки совершенно не заслуживала доверия.Но девушка не делала из этого проблем,а просто не обращала внимания.
Карин видела много людей с такой же жаждой, как у Орочимару, -  быть лучше всех. Но эти люди почему-то боялись в этом признаться. Орочимару  привык понимать, что нет ни одного человека, способного понять его мотивации. И возможно именно это заставляло его с еще большим усердством пробираться к своей цели.
А что ему оставалось делать? Загнать себя в угол? Подчиниться всеобщему мнению? И жить с маской посредственности на лице?! Только не он…
Орочимару разрушил ВСЕ существующие вокруг него рамки. Он не оставил себе никаких других путей и теперь ему было все-равно… Единственное что у него осталось – это  его цель…
Когда она спокойно и вдумчиво анализировала поступки Легендарного Санина, она не могла найти причин называть их нелогичными. И это ей нравилось.
Никаких душевных терзаний, никаких отвлекающих эмоций. Орочимару был ее императором. Тем кто взвалил на себя груз ответственности за постижение всего мира и не ждал  ни от кого благодарности за это. Карин находилась в южной части чертогов Орочимару, как попала туда эта девушка непонятно, но в мрачной полу подвальной обстановке она чувствует себя прекрасно. Там Карин занималась наблюдениями за заключенными и помощью Орочимару в его опытах. Так же помимо Карин еще один персонаж жил временно там же Суйгетсу. С этим парнем у Карин сложились особые отношения. Она готова перегрызть ему глотку, ну а тот не упускает возможности поиздеваться над ней.
После победы Саске над Орочимару,  Учиха начинает собирать команду, первым он нашел Суйгетсу  и они вместе отправились в южную часть лаборатории Орочимару. Там они просят присоединится к ним Карин, но своенравная девушка отказывается, но просит остается с Саске наедине на некоторое время, сразу видно что она положила глаз на Учиху. В разговоре она предлагает Саске оставить Суйгетсу и взять в окманду только ее, да еще и между делом старается клеится к Саске. Учиха был удивлен таким поведением девушки и не нашелся что ее ответить, тем временем вернулся Суйгетсу , пару минут препинаний с Карин и она согласилась не официально вступить в команду «Sebi».
6. Характер - Характер Карин нельзя причислить к сахарным. Потому что она самая настоящая стерва. Уверена в себе, не лезет за словом в карман, довольно хитрая. Единственное, что сбивает с нее спесь - присутствие Саске. Так что если вы хотите заткнуть Карин, то покажите ей Учиху и ее лицо приобретет мечтательный вид, а вокруг запорхают сердечки. Во время миссий достаточно собрана, готова даже иногда (очень по редким случаям, вроде "Саске так сказал") преступить собственные интересы. Карин очень вспыльчива, но если ее не раздражать, то она вполне серьезна и спокойна. Хоть и из-за своей несдержанности и раздражительности кажется глуповатой, но на самом деле довольно сообразительна, умна и догадлива. Остроумная, гордая, опасная, чуть надменная, часто бывает резкой и дерзкой в особенности тогда, когда дело касается тех, с кем она не в особо теплых отношениях. Когда волнуется, постоянно разговаривает на повышенных тонах. Тщательно старается скрывать свои чувства, от посторонних, выставляя на показ лишь свою хладнокровную сторону, и сразу же встает в штыки, если кому-то удается уличить ее в этом обмане.

7. Внешность персонажа - (Картинка в аватаре) Рост чуть выше среднего. Всегда немного растрепанные, красного (иногда черного) цвета волосы по длине чуть ниже плеч. Одета в синюю куртку, короткие шорты темного цвета, и длинные, тонкие, облегающие сапоги с открытыми пальцами. Не лады со зрением, и поэтому носит очки. Сзади на поясе сумочка с кунаями и сюрикенами.

8. Связь с вами – Аська 419206891

9. Читали ли вы правила форума и обещаете их исполнять? – конечно))

10. Как часто будете появляться? – Раз в неделю точно.

11. Пробный пост – Опять этот Суйгецу! Как же меня он раздражает! – думала Карин, - вечно он все портит! Мне никак не остаться с Саске один на один! Она вышла во двор. Солнце садилось. Завтра им опять предстояло прочесать несколько районов в поисках сведений об Итачи.