1. Полное имя персонажа - думаю тут вопросов нету:Матсури Сато

2. Возраст персонажа - смотрим в списке ролей:12

3. Учитель, ученик, директор, зам. директора или завуч? - смотрим в списке ролей:ученица...

4. Класс в котором учится ваш персонаж(учитея указывают то, что они ведут):Первый класс средней школы

5. Биография - собственно, биография как в аниме... Не менее 5 строк для канонов и 8 строк для неканонов:Это конуочи деревни Песка.Родилась она в Суне в семье шиноби.Однажды на задании её родители были зверски убиты прямо у неё на глазах.С тех пор Матсури очень сильно боялась любого оружия.Через год после их смерти Матсури исполнилось 12 лет и она вместе с ново поступающей в Академию группой.В то время учителями были Гаара,Темари и Канкуро.Матсури стала единственной ученицей Гаары.(сейчас я вдамся в подробности того случая)Она подошла к оружию.Хотя она сначала хотела взять оружие себе по силам,но потом на неё нахлынули воспоминания и она взяла самое большое оружие,которое там было.Но её на тот момент слабенькие ручки не выдержали и она упала.Потом Гаара ей посоветовал взять оружие по его мнению более подходящие для неё.Это было лезвие прекриплённое к веревке повязанной на держатель.Она развила максимальную связанность с этим предметом.Она стала отличной конуочи.Когда Гаару похитили Акацки ,Матсури места себе не находила,а когда он вернулся радовалась больше всех!

6. Характер - не менее 4 строчек:Матсури до встречи с Гаарой была скромной и боязливой,но уверенной в себе девушкой.Её уверенности мешала только робость,которая начала проявляться после смерти её родителей.После того как она выучилась и получила бондаму,Матсури стала первокласной конуочи деревни Песка.Её робость улетучилась в два счёта.Она больше не боязливая,расчитывающая на других маленькая девочка.Матсури теперь красивая и стройная конуочи!

7. Внешность персонажа - для канонов обязательна картинка и описание по желанию, для неканонов наоборот. Описание не менее 3-х строчек!:

8. Связь с вами - ЛС не принимаются Ася и агент(если чего-то нет, то указываем одно): 408287808 

9. Читали ли вы правила форума и обещаете их исполнять? - думаю тут всё понятно)):конечно я читала...и буду выполнять....

10. Как часто будете появляться? - тут думаю тоже:каждый день...постараюсь...

11. Пробный пост - не менее 5 строк, так же пост только под эту ролевую:
Был впринцепи обычный понедельник,но для всех детей и подростков он был самым ужасным.....ведь сегодня 1 сентября....самый занудный,скучный день во всём году.Матсури открыла глаза и перевела свой взгляд на настенные часы....
-О,боже....уже полдевятого.........-Матсури скочила с кровати  начала бегать по комнате ищя свою одежду....-
-блин.....куда же я её положила.......ах да....-подбежала к большому шкафу....вытащила одежду...и на конец то оделась....взяла деньги чтобы купить цветы и выбежала из дома.....-

Отредактировано -Матсури- (2009-01-10 10:39:51)