1. Полное имя персонажа
Шакино (это имя вышло после того как её родители немного скомбенировали свои имена)
2. Возраст персонажа
16
3. Учитель, ученик, директор, зам. директора или завуч?
Ученик,а точнее ученица
4. Класс в котором учится ваш персонаж(учитея указывают то, что они ведут)
D-1
5. Биография
Шакино – симпатичная, популярная, и к тому же, настоящая леди. О чем еще вы могли мечтать? Но не обманывайтесь, она далеко не совершенна. Несмотря на потрясающие умственные способности для своих лет, она довольно ленива, особенно в моменты, когда с ее стороны требуется помощь в хозяйстве. Она постоянно дразнит своего младшего брата, Андо, но все равно его очень любит. Шакино и Дестри – лучшие подруги, и всегда выручают друг друга. Дестри всегда обращается к подруге за советом, особенно в случах, когда дело касается мальчиков. Как особа, хорошо разбирающаяся в моде, Шакино постоянно спорит с Дестри о стиле, но соглашается с тем, что одежда Дестри очень хорошо подчеркивает ее индивидуальность. Также Шакино ярая участница "Фан-клуба Исамаши", впрочем, как и все остальные девушки. Раньше Дестри и Шакино соперничали за право быть девушкой Исамаши, но после того, как Дестри разузнала, какой на самом деле этот парень, девушка очень скоро перестала им интересоваться. Хоть Шакино и помешана на мальчиках и моде, это вовсе не означает, что она не может быть великолепной куноичи. У нее удивительные способности стратега (унаследованные от папочки, полагаю ;)), и она потрясающе обращается с оружием, а именно, со своей катаной. Также она мастер Изменяющих Разум Джютсу, и даже создала свое собственное джютсу, позволяющее девушке читать мысли противника. Но это джютсу очень сложно в исполнении и требует много чакры, поэтому оно не может поддерживаться девушкой долгое время. Но не волнуйтесь! Шакино использует свое умение читать мысли только во благо!.. Ну... Почти всегда)
6. Характер
Шакино очень умная девушка,но и ленивая.Так что бывает от неё помощи в хозяйстве не дождёшься,а услышишь: "Мам(Пап и т.д.),я не могу,я...Э-э-э занята...Пока!".И она быстренько убегает и встречается со своей лучшей подругой Дестри Узумаке,дочкой самого Хокаге.
7. Внешность персонажа
Все-все-все картинки в самом низу...
8. Связь с вами
azumi@mail.ru
9. Читали ли вы правила форума и обещаете их исполнять?
Угу-мс!
10. Как часто будете появляться?
Как смогу
11. Пробный пост
Шакино шла к своему любимому месту,озеру.Что бы встретиться с Дестри.И вот она ждёт её уже пол часа.
Где же носит Дестри!?Надеюсь она не удрала вместе с Андо обдурив меня... -думала девушка звоня Дестри на телефон.
Но она не поднимала и Шакино пошла её искать и застукала со своим братом Андо...
Андо,всё таки твою сестру не так уж сложно обдурить! -обнимая парня говорила Дестри.
Андо только хотел чтото  сказать,но тут перед ними появилась старшая сестра Андо,тоесть я.
Ай-яй-яй!Какие у нас не хорошие мысли про подругу! - сверкая глазами от злости говорила Шакино.
Андо тихо произнёс: План Б-31
И они тутже розбежались в разные стороны...
Ммло,на этот раз пожалуй не скажу маме,а то ещё запретит нам гулять и прийдётся помогать по хозяйству...
Сказала девушка и опять пошла на озеро думая о том что будет завтра.

Дополнительно:   http://i036.radikal.ru/0802/c8/0adb10f6f4a2.gif

Ранг: Чуунин
День рождения: 30 августа
Возраст:16 лет
Любимая еда: фруктовый салат
Нелюбимая еда: огурцы
Любимая музыка: R'n'B