1. Полное имя персонажа -  Наруко Узумаки

2. Возраст персонажа - 15 лет

3. Учитель, ученик, директор, зам. директора или завуч? - Ученица

4. Класс в котором учится ваш персонаж - Третий Класс Средней Школы (С-3) - 15 лет

5. Биография:
Наруко Узумаки сестра близнец Наруто. Они родились вместе но при заточении девятихвостого в Наруто они потерялись. Наруко оказалась в деревне Скрытого Облака и выросла там. Её приютил каге деревни и Наруко должна была стать следующим каге после смерти отчема. Но в отличии от брата, о котором она даже не подозревала, не нужна была такая ответственность. Она сбежала и стала ниндзя-медиком Конохи. Наруко сбежала не только по тому что не хотела быть Каге, она была одинока. Её никто не любил, все её ненавидели сами не зная почему. Она пыталась найти человека который её полюбит искренне. Но поиски были напрасны. Наруко не пыталась привлекать к себе внимания. И её как будто не существовало. Не то чтобы она не хотела общаться с людьми - это люди не хотели общаться с ней. Каждую ночь она себя спрашивала: "Кто я?", "А существую ли я вообще?". Но время шло. Наруко выросла и стала прекрасной девушкой. Многие мальчики стали её замечать и приглашать на свидания, но она всем отказывала. Но девочки её возненавидели, поскольку за ней ухаживали парни которые им нравились. Наруко по прежнему оставалась одна, пока не встретила своего брата Наруто Узумаки! Они встретились в Ичираку Рамен. Брат и сестра весьма удивились при встрече поскольку очень похожи друг на друга и внешне и именем. Естественно они не знали что по настоящему родня, но очень сблизились.  Они уже не называли друг друга по именам а брат и сестра. Но однажды команде №7 поручили задание в деревне Скрытого Облака в которую включили и Наруко. Девушка не хотела возвращаться туда, но пришлось. Там всё и выяснилось. Каге деревни произнёс:
"Эта девушка должна была стать каге Скрытой Деревни Облака! Но этому уже некогда не бывать, поскольку она бежала. И... Этот парень, блондин. Похоже что ты её брат - близнец! Если это правда, то твоё имя Наруто Узумаки!"
Все кроме каге находящиеся в этой комнате были удивленны. Через некоторое время неразлучные брат с сестрой поссорились. Что и стало причиной смерти Наруко! Она была убита на этом же задании головорезом нанятым её отчемом специально для этого! Не смотря на ссору Наруто защищал сестру, но не смог. Наруко умерла прямо на руках у брата. Её похоронили в Конохе. Наруто долго не мог себе простить смерть сестры и дал клятву что никогда не даст погибнуть близкому для него человеку.

6. Характер:
Девушка скромная и не очень общительная, но иногда может быть очень приветливой! Когда волнуется прикладывает руку к грудине. Если к ней пристает какой нибудь мальчишка и "неотлипает" Наруко может и непоказаться тихоней! Она может и как следует врезать. У неё присутствует чувство долга, совесть.   
Человек она замечательный! некогда не бросит друга в беде! Всегда поможет и может оказать большую услугу!

7. Внешность персонажа:
Девушка очень красива! У Наруко длинные светлые волосы (обычно она делает два "конских" хвоста)  Большие выразительные голубые глаза. На каждой щеке присутствуют три линии (как и у Наруто). Рот маленький. Также у девушки изящные красивые руки и спортивная подтянутая фигура. Не смотря на тело, лицо же Наруко кажется пухловатым. Её чёлка практически полностью закрывает лоб. Что касается одежды, одевается она не очень хорошо. На прогулу Наруко одевает какой нибудь спортивный костюм и повязывает на лоб спортивную ленту. Но на дискотеках она выглядит очень хорошо! Возможно некоторые считают что она нечего не смыслит в моде. Но на вечеринках всё внимание приковано к ней. На праздники она распускает волосы одевает мини-юбку или джинсы, модный топик или тунику и гуляет на вечеринке красавицой! 
http://s53.radikal.ru/i140/0902/d4/3450a61ce62b.jpg

8. Связь с вами - Моя аська - 427437197, а агента нет.

9. Читали ли вы правила форума и обещаете их исполнять?
Я внимательно прочитала все ваши правила и обещаю исполнять их!

10. Как часто будете появляться? - Я буду стараться каждый день!

11. Пробный пост:

Наруко шла по переулку в направлении к школе и сказала вслух:
Ах какой сегодня замечательный денёк!
И настроение прикольное! Тем более братец обещал сегодня сводить меня в кегельбан! Правда я там никогда ещё не была!
Надеюсь Наруто не притащит своих друзей! И кстати, откуда их у него столько? - снова сказала она вслух.
У-упс! я сказала это вслух?!
Наруко остановилась и переглянулась по сторонам.
Фу! Слава Богу не кого рядом нет! А то ещё подумают что дура какая то! Или про Наруто может что то плохое! Ну ладно, надо спешить, брат должен меня встретить в столовой в три часа! Я не хочу опаздывать! - подумала Наруко и слегка улыбаясь побежала в школу.

Отредактировано Naruko Uzumaki (2009-03-18 22:13:25)