1. Полное имя персонажа
Хинамори Аму
2. Возраст персонажа
15 лет
3. Учитель, ученик, директор, зам. директора или завуч?
Ученик
4. Класс в котором учится ваш персонаж
Третий Класс Средней Школы (С-3)
5. Биография
Аму родилась в богатой семье. Её отец знаменитый фотограф,  а мать открыла свой ресторан и поэтому переехала со своим мужем в Францию, а Аму осталась с бабушкой. Её бабушка умерла, когда девочке было 12 лет, и поэтому Аму была угрюмой, когда речь заходила о родственниках. В бывшей школе у неё была большая популярность, все её звали «Крутая и модная Хинамори Аму», так же у неё был свой фан-клуб и множество поклонников и фанатов, поклонников в лице парней, фанатов в лице девушек. Однажды она встретила парня по имени Тадасе, и влюбилась в него, но она не смогла ему сказать о своих чувствах, поскольку  у него было «море» фанатов. Но однажды он уехал в другой город, и она о нём больше нечего не слышала. С тех пор она редко улыбается и смеётся. Только в компании друзей. Так же недавно она узнала, что у неё появилась младшая сестра по имени Ами. Аму конечно была рада этому, но всё же она хотела, чтоб родители с её сестрой жили вмсте с ней.
6. Характер
Аму спокойная и немного замкнутая в себе девушка. У неё в бывшей школе никогда не было друзей, тех, кто ей поможет и поддержит в трудную минуту. Она всегда решала все проблемы сама. Но если её разозлить она может хорошенько врезать обидчику, а так она спокойная, если рядом есть тот, кого она любит, то она начинает краснеть и невнятно говорить. Она становиться весёлой, излучающей радость девчонкой только с близкими подругами.
7. Внешность персонажа
Девушка с розовыми волосами, цвета золота глазами, длинными ногами, осиной талией. Волосы где-то немного ниже плечей неравномерно подстрижены. Ходит в короткой розовой юбке, которая её по колено,  дальше идёт белая футболка с лепестками дерева сакуры, и белые босоножки. Она ходит с прической распущённые волосы и с права небольшой хвостик с несколькими прядями волос. http://cs293.vkontakte.ru/u9606140/38916179/x_25e31900.jpg
8. Связь с вами
ICQ - 411175475
9. Читали ли вы правила форума и обещаете их исполнять?
Читала и буду их исполнять
10. Как часто будете появляться?
Каждый день
11. Пробный пост
«Как же я люблю валяться в кровати, до того как будильник меня разбудит. Всё же интересно наблюдать за рассветом и закатом» думала я, валяясь в мягкой кроватке под теплым одеялом и на упругой подушке. Я повернула голову на часы и прикрыла глаза. «Ещё пять минут до того как я должна встать, можно ещё немного поваляться на кровати» Я встала с кровати застелила её. Улыбаясь непонятно чему, я упала на кровать, и прикрыла глаза в удовольствии и наслаждении. И вот звон будильника, и я, открыв глаза, встала с кровати и сказала:
- Ну, пора собираться в школу, а так не хочется.